24 января воскресенье
СЕЙЧАС -35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

4 янв 2021 в 14:28

А сколько еще не пожаловались...😐

Фото пользователя
4 янв 2021 в 14:35

Живут в старых панельках которые не держат тепло, в холода дома вымерзли и вот результат, потеплеет и через неделю в квартирах потеплеет когда стены относительно прогреются, раньше ждать бесполезно, утепляйте стены, окна, сохраняйте тепло а не ждите чуда от отопления

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 15:20

Когда живешь в частном доме, и отапливаешся дровами с углем😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 15:45

70 Лет Октября 20 в квартирах холодина....., батареи теплые, а рядом тоже в "панельках" открывают форточки.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2021 в 16:12

у нас всегда дома было +27,30 градусов, с 1 числа ужас +18 и ветер гуляет, никогда такого не было. как будто давление понизили.... слесарь всё идёт никак дойти не может. 4 железнодорожная

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 16:42

спасибо

Гость
4 янв 2021 в 18:51

Постоянно работает обогреватель!!! В новогодние дни в квартире холодища, никогда такого не было - даже в сильные морозы в предыдущие годы!!! Дом был очень теплый! И при этом вонь и дым из отбросов нефтехимии!!! Постоянно!!!((( Куйбышевский район- ЦАО! Вода из крана серая и вонючая. Что сделали с Иртышом⁉️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
4 янв 2021 в 19:00

А ты был в новостройках из пенопласта и типа кирпича⁉️⁉️⁉️ Люди только и мечтают - съехать с таких « новеньких» студий‼️ У нас в подъезде под видом капремонта выдрали деревянные рамы и установили дешевку пах,,, теперь в подъезде тусят СНЕГОВИКИ!!!

Яна
4 янв 2021 в 19:06

Готовились все лето к отопительному сезону. Отчитывались красиво в СМИ и вот тебе раз. Одно вранье. Почему отключили отопление на Московке в 40 домах, а батарею в подъезде разорвало только на Моторной 1, и стояк в этом доме в угловой квартире замерз. Может халатное отношение к исполнению своих обязанностей? И стоит разобраться и найти виновных, а не врать в очередной раз всем. А ещё лучше устранить до конца разгильдяйство-батарею в подъезде так и не заменили, и там минусовая температура. Но нет...привыкли врать.

снегурка
5 янв 2021 в 04:39

дубак как вытрезвители,не понятно.за.что.платим ,издеваються над простым нородом

ОТВЕТИТЬ
снегурка
5 янв 2021 в 04:40

на 15рабочеи очень холодно

ОТВЕТИТЬ
Анна
5 янв 2021 в 14:17

А где комментарий мп Тепловая компания? Ведь именно они снизили параметры и выморозили весь левый берег! И даже после штаба они сказали всем ук что параметры поднимать не будут!

Ирина
5 янв 2021 в 19:08

ул. 8-я Рабочая, 184 батареи чуть теплые с 30 декабря. УК винит тепловые сети, диспетчер говорит, что там все знают, но устранять не выезжают.. В 1-ом подъезде нет отопления совсем с начала отопительного сезона...в квартире + 12 градусов со вчерашнего дня, а до этого было + 8 гр. Замечательный праздник устроил город жителям на новогодние праздники....

Гость