Мой дом Путевка в Таиланд на двоих от «Домаркет»: шанс полететь в незабываемое путешествие есть у каждого

Путевка в Таиланд на двоих от «Домаркет»: шанс полететь в незабываемое путешествие есть у каждого

Уже завтра станет известно, кто отправится к морю

Зарядиться отличным настроением, выбрать стильные и оригинальные аксессуары для дома и выиграть путёвку на двоих в Таиланд — звучит как сказка? Нет, это реальность! Только до 11 ноября супермаркет ярких и современных товаров для дома приглашает всех омичей на дни торжественного открытия и дарит уникальный шанс отправиться в незабываемое путешествие к морю!

Чтобы побороться за главный приз*, вам нужно просто прийти в «Домаркет», открывшийся в ТЦ «Континент», совершить покупку на сумму от 500 рублей до 11 ноября, заполнить купон и поверить в свою удачу. Итоги будут подведены уже завтра. Кто знает, возможно, именно вам улыбнется возможность посетить страну жаркого солнца, ласкового моря и невероятного драйва!

Но не думайте, что «Домаркет» оставит без внимания остальных посетителей! Дни торжественного открытия в самом разгаре, а это значит — море положительных эмоций, ярких впечатлений, а также подарков и сюрпризов в виде стильных аксессуаров ждут каждого из вас!

Приходите в «Домаркет» за отличным настроением и новыми идеями для своего дома — здесь воплощаются в реальность даже самые смелые мечты.

Качественная посуда известных брендов, кухонные принадлежности, аксессуары, постельное белье и текстиль — в «Домаркет» представлены товары в современном исполнении на любой вкус. Теперь вам не придется тратить много времени на поиски современных и стильных «штучек» — ведь всё лучшее для дома можно выбрать на одной площадке.

Кроме того, до 11 ноября приобрести брендовые товары в «Домаркет» можно с выгодой до 50%!

Хочется ещё больше бонусов? «Домаркет» рад их вам подарить! Совершите покупку на сумму всего 500 рублей до 11 ноября и получите бонусную карту совершенно бесплатно! Карта позволяет возвращать 5% от суммы чека с каждой покупки и получать индивидуальные предложения.

Выбирайте яркое настроение вместе с «Домаркет»! Те, кто уже посетил новый магазин, надолго зарядился массой положительных эмоций, новых идей и отличным настроением. Приходите в «Домаркет», чтобы радоваться, мечтать и создавать современное стильное пространство — здесь рады каждому!

«Домаркет»:
ул. 70 лет Октября, 25, к. 1 (ТЦ «Континент»)
Domarket.ru

*Срок проведения акции — с 7 по 11 ноября 2018 года. Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов и выигрышей, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте domarket.ru и по телефону 8 (3812) 49–09–61.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства