Здоровье Первенец года из семьи инженеров: мэр Омска поздравил родителей

Первенец года из семьи инженеров: мэр Омска поздравил родителей

Мальчик родился в Городском клиническом перинатальном центре

Маме подарили красивый букет | Источник: «Мэр Омска Сергей Шелест» / t.meМаме подарили красивый букет | Источник: «Мэр Омска Сергей Шелест» / t.me

Маме подарили красивый букет

Источник:

«Мэр Омска Сергей Шелест» / t.me

Мэр Омска Сергей Шелест поздравил родителей, чей ребенок первым появился на свет в 2026 году. Об этом он рассказал в телеграм-канале.

В первый день 2026-го в Городском клиническом перинатальном центре родился мальчик Константин с весом — 3,720 кг и ростом 54 сантиметра. Как написал мэр, мама Ксения Евгеньевна и папа Алексей Викторович — коллеги. Они работают на радиозаводе им. Попова. Помимо этого, у новорожденного есть старший брат Никита. Ему 16 лет и он, как родители, планирует стать инженером.

«У новорожденного Константина Алексеевича впереди целая жизнь. Желаю ему, как и всем самым маленьким омичам, доброй и светлой дороги на долгом пути познания, развития и совершенствования. Верю, он обязательном станет достойным гражданином нашей страны и опорой семьи. А счастливым родителям желаю терпения, благополучия, здоровья и всего самого доброго», — написал Шелест.

Всего в новогоднюю ночь в Омской области родилось трое малышей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE4
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Гость
ТОП 5
Рекомендуем