перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Отстаньте от женщины, не она определяет, сколько детей рожать!» Ведущий акушер-гинеколог — о факторах, влияющих на демографию

10 января 2025, 11:00
Гость
Гость
10 января 2025, 17:37
Не понимаю наличие данной публикации на этом ресурсе . Наверное следует тщательнее присмотреться к деятельности отдельных ресурсов в среде Рунет.
Гость
10 января 2025, 12:55
Спицы, вилки, удары по животу, бабкины травки и другие давно забытые народные методы вернутся, способы предков в общем, и новые находки в мусорных баках. Меньше абортов, больше трупов. На медицинские туры денег не будет, тут еда под вопросом.
Гость
10 января 2025, 17:44
Безусловно найдутся женщины самоубийцы . И женщины убийцы есть . И всех хватает . Дело то не в этом . Как в песне поется у Виктора Цоя ...."и я не знаю каков процент сумасшедших на данный час , но уверен что больше в несколько раз..." Вопрос в процентах . А так - " - работайте братья" .
Гость
10 января 2025, 11:28
женщина и только женщина решает сколько ей рожать, мужчина к сожалению на это повлиять никак не может
Гость
10 января 2025, 12:57
Это курица яйца без петуха несет ) попутали виды животных.
Гость
10 января 2025, 14:03
Гость
10 января 2025, 12:57
Это курица яйца без петуха несет ) попутали виды животных.
то что ты кого то надул не означает что она рожать будет