перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В омском Минздраве назвали причину ухода главврача больницы имени Кабанова

Гость
4 часа
Давайте будем честны, с приходом Анатолия Ивановича больница оказалась в упадке. Вы уж извините, но закрыты важные для города отделения: неврология, переливашка. Не работает «почка». Уволились десятки! врачей и медсестер. Торакальная хирургия практически не выполняет свою функцию, а возложена теперь на непрофильные стационары! Это же надо так за несколько лет превратить больницу в «забегаловку»! Анатолий Иванович, вы, что наделали?! Вопрос риторический. Это безумие. Да не спорю вы отличный гнойный хирург. Но не главный врач:( Судно начало тонуть, но капитан ровным счетом ничего не делал для его спасения Что теперь?! А ничего Даже не удивлюсь если ее закроют…. Как закрыли ГБ-2, как закрыли ГБ-9, как закрыли 5 и 2 род дома Жалко. Когда я там отработал 10 лет… А ведь была ведущей больницей в городе. Открыта в 1982 году. В моей юности туда даже было не попасть на работу все ставки были заняты…
Гость
4 часа
больница начала рушится ещё при Васе. Именно при нем стали массово уходить врачи. А После ковида больница оказалась пуста, не осталось врачей. В той же бсмп хоть и "голод" но фукционируют отделения. А здесь все уничтожено. Не велась работа по привлечению кадров. Медик то сбежал почему?
Гость
3 часа
А толку кого они сейчас туда поставят? Племянника Василия Васильевича? С той же фамилией. Надо набрать кадры, сделать ремонт, закупить оборудование
Гость
3 часа
Кто там что будет набирать и ремонтировать? Идет СВО! Все деньги туда направлены. Не зря закрыли 2 род дом и кучу других подразделений в Омске и Омской области На очереди 4 род дом и ГБ 17
Гость
1 час
главный по 17 лямов декларировал надо полагать ему на больницу болт
Гость
1 час
хирург и кандидат ну и работал бы на кафедре
Гость
1 час
Да любую больницу возьми везде нехватка персонала, надо привлекать специалистов контрактами: хорошо работаешь на тебе 80.000 И спрос будет
Гость
22 минуты
Чтобы ГБ-1 спасти на ставить как минимум Прохоренко