перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бывших омских судей отправят за счет бюджета в санаторий на Карачах

20 февраля 2024, 13:34
Гость
20 февраля, 15:56
У них пенсии , вернее, пожизненное содержание, 120-130 тыс. минимум, могли бы и сами себя обеспечить. Есть реально больные люди, более нуждающиеся в бесплатном лечении. Это необоснованные, незаработанные льготы. И так везде -в прокуратуре, на госслужбе... Еще и лекарства им оплачивают 100%, даже родственникам. Возмутительно. Реалии "социальной справедливости" современной России.
Гость
21 февраля, 14:16
Кто мешает, иди работай!
Гость
21 февраля, 14:22
Что мешает? Иди работай!
Гость
21 февраля, 14:40
Во как в теме! Видать выгнали!!!
Гость
20 февраля, 15:55
Автор статьи Демина. Зачем она сделала такой материал... людей позлить?
Гость
20 февраля, 16:31
Перед выборами Президента
Гость
21 февраля, 16:04
Наверное не зря говорят и пишут про пятую колону!
Гость
20 февраля, 17:12
Я за чтобы судьи в санатории ездили но только в Воркуте.
Гость
20 февраля, 21:15
На Колыму тоже вариант
Гость
20 февраля, 18:35
Упахались бедные, больные и нищие. Уж и есть им купить не на что!
Гость
20 февраля, 18:47
А почему за счет бюджета? Они мало зарабатывали? Бога уже побойтесь
Гость
20 февраля, 18:50
А не лучше бы было потратить эти деньги на оздоровление детей - сирот, которые ничего хорошего в жизни не видели? ! Позор
Гость
20 февраля, 15:37
Санаторно-курортное лечение судей предусмотрено федеральным законом, также как в отношении сотрудников прокуратуры, МВД, МО и тд! Вам писать больше не о чём?
Гость
20 февраля, 15:57
Ну и что с того? Значит это несправедливый закон и его надо менять!
Гость
20 февраля, 16:30
Гость
20 февраля, 15:57
Ну и что с того? Значит это несправедливый закон и его надо менять!
Обратитесь в ГД, там у депутатов тоже санаторно-курортное лечение!
Гость
20 февраля, 19:16
Гость
20 февраля, 15:57
Ну и что с того? Значит это несправедливый закон и его надо менять!
Это бесполезно! Наоборот, в этом плане уже возврат к СССР произошел, они не отменять это будут, а - дальше и в других областях будут строить все то, что в СССР называлось привилегиями.
Гость
20 февраля, 15:08
Нет, ну а че? Нищим надо помогать.
Гость
20 февраля, 15:30
зарплаты получали заоблачные пенсии сейчас огромные совести как не было так и нет