перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму

13 декабря 2023, 22:11
13 декабря 2023, 22:53
секс нужен только недолюбовникам
13 декабря 2023, 23:00
когда у него есть .а у нее как придется
14 декабря 2023, 11:37
Ну это примерно, что и запрет рвать зубы... Ну запретите и зубы рвать, это поднимет демографию? А вот поднимет демографию нужда эмигрировать после 18 лет нашим здоровым парням? А поднимет демографию запрет на высшее образование для девушек?(а всё идет к этому). А рост цен? А пушки вместо масла?
Гость
13 декабря 2023, 22:58
Ну давайте запретите ещё презервативы, противозачаточные таблетки и спирали. Тогда вы точно поднимете демографию.
Гость
15 декабря 2023, 01:45
не подсказывайте, а если подсказываете, хотя бы плату за подсказку спросили бы, что ли - они ж читают и вводят потом "по желанию пожелавших"
Гость
13 декабря 2023, 22:47
Да нет, добьются окончательного падения демографии. Так ли нужен этот секс?)) В частных клиниках с женщинами обращаются по-человечески, в государственных - ну все знают, как.
Гость
13 декабря 2023, 22:29
История идет по кругу. Было уже такое и чего добились , того что в гаражах нелегально делали или к бабкам ходили! Сколько женщин ос пломб бесплодными после этого и сколько погибли!
13 декабря 2023, 22:58
им нужен золотой миллиард ..как этого добиться ..уничтожить имеющееся
Гость
13 декабря 2023, 23:48
Обыкновенный фашизм
Гость
14 декабря 2023, 10:06
Интересно какая связь абортов с рождаемостью?
Гость
14 декабря 2023, 11:24
Как показал опыт других стран, отрицательная. На коротком временном промежутке в районе года будет небольшое увеличение рождённых детей, а затем спад, спад, спад. Сравните с Польшей: страна с самым жёстким антиабортным законодательством и при этом самым низким уровнем рождаемости в Европе. Наши решили перегнать Польшу, точно хотят, чтобы Россия вымерла поскорее
Гость
14 декабря 2023, 16:08
А почему женщины молчат??? Кто то за них решает что и как и где делать,а в ответ как всегда - тишина....все что происходит вы или заслужили, или допустили!!@
Гость
15 декабря 2023, 01:47
так их представитель же матвиенко - выступила же, а ее - не поняли, видимо. уж если ее не поняли - остальных - разве поймут, что ли?
Гость
13 декабря 2023, 22:30
Было
Гость