перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Омске врачи приписывают пациентам осмотры и процедуры, которых не было

10 октября 2023, 07:30
10 октября 2023, 09:49
так это давно так. Я периодами захожу и делаю отказы, что этими услугами не пользовался
Гость
10 октября 2023, 10:27
Натурально, театр абсурда, а не страна.
Гость
10 октября 2023, 13:24
Нет уже никакой страны.
Гость
10 октября 2023, 12:08
Я обращался по припискам в страховую компанию, щас взял выписку в ней ничего не изменилось, попробую написать по данному емайлу, если через полгода ничего не изменится то в прокуратуру Не люблю когда за мой счет кто то пытается нажиться
Гость
11 октября 2023, 17:02
За ваш счёт:) прям и чек есть об оплате
Гость
10 октября 2023, 10:16
С такой практикой я впервые лично столкнулся несколько лет назад. Был на приёме у врача, после решил придти снова, но когда через личный кабинет захотел запасаться на приём, я оказывается уже там был записан на несколько дней вперёд. И когда я пришёл в назначенное не мною в свое время посещения, врач долго не мог ответить, почему без меня меня женили.
Гость
10 октября 2023, 11:56
Это капитализм, система такая, хоть запишись в прокуратуру, прокуратура выполняет волю правящего класса, смысл такой что в конце концов закроют больницы и будут все частные.
Гость
10 октября 2023, 11:54
Под суд крохоборов!
Гость
10 октября 2023, 13:10
Хорошие журналисты, это во всей стране происходит уже как 10 лет. Причины выяснить эта мадам не хочет и не может. Мы как то в 11 поликлинике три года одному мужику все подряд приписывали, а он оказывается 5 лет как помер, вот умора то была,
Гость
10 октября 2023, 18:20
Гость, зачем ей выяснять? Если услуга не оказана а бабло получено то это преступление, прокуратура пусть разбирается и наказывает
Гость
10 октября 2023, 09:08
Это же у этой журналистки сыночек отказался один из класса очищать территорию школы от снега, потом она уперлась в принципиального директора школы, и не нашла ничего лучше, чем скандалить на федеральном уровне. Хочет себе имя на скандалах все таки сделать, вместо того чтобы пытаться найти общий язык
Гость
10 октября 2023, 10:58
у неё да
Гость
10 октября 2023, 13:51
слышал звон, да не знаю откуда он - это про вас
Гость
10 октября 2023, 14:34
Гость
10 октября 2023, 13:51
слышал звон, да не знаю откуда он - это про вас
как же, непосредственно все на глазах разыгрывалось. Запихивание ребенка в психстационар, пикеты учителей
Гость
10 октября 2023, 10:58
левые услуги? а какие правые?
Гость
10 октября 2023, 13:00
Врачи идут на это, чтобы не лишали зарплаты их. Планы врачам ставят.
Гость
10 октября 2023, 14:47
Эта журналистская еще в Омской больничке не лежала, вот где жесть, чтобы выписаться из больницы надо обладать недюженным здоровьем
Гость
10 октября 2023, 20:30
Это практикуется уже давно, сама с подобным сталкивалась, когда дочь увидела что ч четыре раза была у инфекциониста. Задала вопрос начмеду и получила ответ, что не ради денег это делается, а ради плана посещений. То, что за каждый визит поликлиника получает круглую сумму от страховой, начмед стыдливо промолчала. Видимо, считают себя умнее других.
Гость
11 октября 2023, 00:26
Я тоже сталкивалась с таким в 15-й поликлинике
Гость
11 октября 2023, 06:58
Действительно, супруга зашла на портал ГС и С УДИВЛЕНИЕМ увидела что является с сентября 2022 по сентябрь 2023 практически постоянным посетителем (???) поликлиники № 15: ходит к стоматологу, полирует зубы))), терапевт безотказно проводит приемы и оказываются иные услуги (в том числе и диспансеризация). Наталья, спасибо Вам. Ну а супруга будет обращаться в прокуратуру, территориальный Фонд МС, в суд с административным иском. А гражданину Мураховскому, который после публикации вдруг проявил интерес к махинациям в своем ведомстве, отправим копии "для сведения".
Гость
11 октября 2023, 11:10
М, какие комментаторы честные все =) И все они на работе правильно делают. И зарплату они серую все не получают. А самое главное не платят серую =) Ой, какие молодцы
Гость
11 октября 2023, 12:29
Бедные врачи
Гость
16 октября 2023, 09:19
Враньё пронизывает всю страну. Это видимо и есть скрепа. А статистика потом, видимо, всё учитывает. Делаются какие-то выводы из неверных данных.
Гость
17 октября 2023, 00:53
Я не понимаю, люди деньги теряют от этого или что? Врачам и так плохо, от пациентов, которые порой корону нацепят и ходят кошмарят людей, от кучи бумажной работы, какие то планы напридумывали ещё
Гость