перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Если тебе больно, научись предохраняться»: читаем отзывы на омские роддома

8 октября 2023, 09:00
Гость
8 октября 2023, 13:46
Что в этих словах обидного? Себя вспомните в других случаях, сколько вы гадостей людям говорите!?...И что? Вам можно, а другим нет? Некоторые думают, что их все должны пожалеть, похвалить и всё такое. Если честно, это нытьё противно.
Гость
8 октября 2023, 14:18
Ну если вы сами невоспитанная и для вас норма говорить что в голову придет незнакомым людям , то терпите и в свой адрес . А я почему должна терпеть гадости?
Гость
8 октября 2023, 14:23
Гость
8 октября 2023, 14:18
Ну если вы сами невоспитанная и для вас норма говорить что в голову придет незнакомым людям , то терпите и в свой адрес . А я почему должна терпеть гадости?
Ну вот и вы должны по той же причине, что невоспитанные. Если бы вы и все были воспитанными, то был бы рай, как минимум мир
Гость
8 октября 2023, 14:33
Гость
8 октября 2023, 14:18
Ну если вы сами невоспитанная и для вас норма говорить что в голову придет незнакомым людям , то терпите и в свой адрес . А я почему должна терпеть гадости?
Вам придется терпеть, ведь вы "воспитанная". Или воспитанные, по другому себя ведут? Что вы сделаете, если вы не должна?
Гость
10 октября 2023, 02:05
Мне больше 60 лет, но свои роды помню лучше, чем день вчерашний. Рожала первый раз в роддоме № 5. В родильном отделении в палате рожало одновременно 6 женщин. Акушерки били тех рожениц, которые кричали по голым ногам, орали на них, обзывали. Когда я уже находилась на родильном столе, у них случилась пересмена и они все куда-то ушли. Помню свой страх...Вошла молоденькая девушка, думаю, что практикантка, я стала ее умолять, чтобы она не уходила, так как я чувствую, что рожаю. В общем- родила, посмотрели плохо, не зашили, а разрывы были, которые потом срослись не так как надо. Жуть...Вроде такое благородное дело- появление человека на свет, а столько негатива!
Гость
8 октября 2023, 11:58
"она за естественные роды!" Их за кесарево штрафуют. Прокесаренная женщина многодетной не станет. А вы ж понимаете ,сейчас тренд сверху на многодетность любыми путями, а что будет с ребенком и женщиной на это плевать.
Гость
8 октября 2023, 14:16
Ерунда какая ! Знаю много женщин которые после кесарева рожают второго ребенка. Просто во второй раз их тоже кесарят
Гость
8 октября 2023, 21:45
Гость
8 октября 2023, 14:16
Ерунда какая ! Знаю много женщин которые после кесарева рожают второго ребенка. Просто во второй раз их тоже кесарят
Это не выдумка. Это чиновники говорят абсолютно открыто.
Гость
8 октября 2023, 22:05
Сейчас путем кесарева сечения можно и трех рожать. Так что президент и его установка тут не причём. Просто есть план...
Гость
8 октября 2023, 23:38
После таких отзывов страшно рожать, даже если уже есть дети..
Гость
9 октября 2023, 09:41
А смысл теперь рожать? Если только переехав в другую страну
Гость
9 октября 2023, 15:12
Государство не просто вас рожать
Гость
10 октября 2023, 01:51
Бред не несите.
Гость
8 октября 2023, 14:20
Если кому то, что то сказали, значит те себя неадекватно повели. Просто так ничего не бывает, значит заслужили или карма
Гость
8 октября 2023, 14:30
И эти люди ноют о повышении зп. Работать научитесь, людей видеть, общаться.
Гость
9 октября 2023, 11:32
Мои роды происходили в Тюмени в перинатальном центре по ул. Энергетиков, в ночь с 05.02 на 06.02.2011. Врач мне сказала, что не понимает почему мне больно )))) когда сексом занимаюсь с мужем мне же не больно)))) может, она устала от принятия родов, может еще что, но эти слова были неприятны в тот момент. И простые гинекологи так говорят, когда на прием приходишь. Поэтому, теперь только платные клиники посещаю, там с уважением относятся.
За такие слова надо сразу лишать права на работу в медицине даже в качестве санитаров, причём пожизненно!
Гость
8 октября 2023, 13:02
Это самое безобидное, что там можно услышать. Причем не только от женщин врачей, но и от мужчин. А самое страшное, что ты ответить им не можешь, потому что голова практически не соображает от боли. Ты настолько беззащитен в этой ситуации. Говорю исходя из своего опыта и опыта дочери. Ничего не поменялось за много лет. Раньше хоть на тебя внимание обращали, а сейчас чихали. Дочь чуть сына не потеряла. Дотянули до такого, что ребенок уже захлебнулся водами. Поздно кесарево сделали. Вест день пинали, никто внимание не обращал. Хотя схватки уже длились больше десяти часов. Отказывались звать врача. А уж похабных оскорбление наслушалась...и не только она.