перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Змий-искуситель или король мотивации: простой тест — есть ли у вас зависимость от быстрых удовольствий?

5 октября 2023, 18:00
Гость
5 октября 2023, 20:25
Насчет лайков в соцсетях это просто какая то эпидемия! Раньше когда фотографии были в семейных альбомах вы их выносили из дома и показывали всем прохожим? Люди , это же какой то абсурд ждать лайки от людей которые не имеют представления о вас! По факту это зависимость!
Гость
5 октября 2023, 20:44
Выключите тырнет в сотике - не будете видеть лайки.Зависимость - это заглядывать в чужие лайки. А те, кому они нужны - пущай получают то, что им нужно - до тех пор, пока такие возмутители не стали их запретителями, коих развелось бесчисленное множество, с любых сторон, включая и со стороны подсматривающих чужие лайки. Сам много лет в тырнете - ни разу еще на чужие лайки не смотрел: зачем мне - "это"?
Гость
5 октября 2023, 21:46
Гость
5 октября 2023, 20:44
Выключите тырнет в сотике - не будете видеть лайки.Зависимость - это заглядывать в чужие лайки. А те, кому они нужны - пущай получают то, что им нужно - до тех пор, пока такие возмутители не стали их запретителями, коих развелось бесчисленное множество, с любых сторон, включая и со стороны подсматривающих чужие лайки. Сам много лет в тырнете - ни разу еще на чужие лайки не смотрел: зачем мне - "это"?
Писать научись по-русски для начала.
Гость
5 октября 2023, 22:20
Гость
5 октября 2023, 21:46
Писать научись по-русски для начала.
Я-то как раз лучше тебя писать по-русски умею, только - не ради таких, как ты. Начало - не тебе определять. Как и тырнет - более точное слово действия, совершаемого там, чем нейтральное интернет. Но это - ай-кью хотя бы надо иметь достаточное, чтобы понимать - для того самого начала.
Гость
5 октября 2023, 18:16
😂 Интересно чел про себя рассказывает - с себя срисовал проблемы и потом о них вещает так, будто другие тем же озабочены.
Гость
5 октября 2023, 20:22
А если медленные удовольствия , то как?