перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Медик, которому омский министр предлагал ходить в туалет к соседям, уволился

Гость
11 сентября 2023, 16:23
пускай теперь сам министр лечит людей.
Гость
11 сентября 2023, 16:26
По телевизору, как Чумак дистанционной медициной !? Говорить ему лучше не начинать, до Кашпировского не дотянет ?
Гость
11 сентября 2023, 16:37
Гость
11 сентября 2023, 16:37
По телевизору, как Чумак дистанционной медициной !? Говорить ему лучше не начинать, до Кашпировского не дотянет ?
а может, по привычке - травой-молчанкой, приворотной, настоянной на подписях?
Гость
11 сентября 2023, 18:08
Гость
11 сентября 2023, 18:08
а может, по привычке - травой-молчанкой, приворотной, настоянной на подписях?
Галоперидолом в массовом порядке, но его на всех не хватит.
Гость
11 сентября 2023, 17:45
он че людей за дураков держит?! его что спросили где здесь поблизости туалет?! как вообще такой убогий мед. пункт мог существовать? совет достойный министра - разрулил! лучше бы молчал! может ему кто-нибудь из вышестоящих тоже даст совет - поискать новую работу
Гость
11 сентября 2023, 17:53
сомневаюсь, что ему такой совет кто-то даст: он там - от кого надо сидит, история его посадки о том глаголит, хотя и - проверим на новенького
Гость
11 сентября 2023, 18:08
Правильно сделала, всем врачам урок.
Гость
11 сентября 2023, 20:05
Очень хороший врач. Ирина Николаевна всегда помогала людям, всегда даст совет. И ещё, в выходные у нас, что в Омском посёлке и в других поселениях, на дом не приходят ставить уколы, а Ирина Николаевна всегда приходила, а если далеко, её возили. Так, что очень жаль. А министру хочется сказать, место свободно, вперёд!!!
Гость
11 сентября 2023, 19:31
Плачевная ситуация не предоставляют элементарных условий, а зимой женщине на улицу ходить, как в туалет ходить отморозить можно все.
Гость
12 сентября 2023, 06:53
Жаль, что не Омский министр, который предлагал медику ходить в туалет к соседям, уволился… от министра пользы меньше, чем от медика
Гость
11 сентября 2023, 16:51
Итак никто не хочет ехать в село работать ! Теперь пусть поищут ! А в итоге кто страдает- население ! Министр как ходил в теплый туалет так и продолжает это делать
Гость
12 сентября 2023, 06:52
Позорище какое! 🙈
Гость
12 сентября 2023, 08:16
А почему министр распоряжался соседским туалетом? Поправка в главный документ родины за доступную медицину действует....Все как хотели- доступно то, на что у вас хватает " доступности".....
Гость