Такое негативное отношения я читаю только в омске… и про кипу у нас много гоняют в шлемах на самокатах и колесах, аварии мб и есть но автомобильных аварий в разы болтше, вот же докапались до удобного транспорта… откатываемся в прошлое?тогда и обычнве детские самокаты запретить они насятся как угорелые особенно из за поворотамна тротуаре, электро мини транспорт это очень удобно в условиях плотного города и пробок!
Гость
3 сентября 2023, 21:27
При чем тут автомобили? Автомобили не ездят по тротуарам. С вашим мини транспортом дошло до того, что пешеходам негде пройти и ребенка на улице страшно от себя отпустить.
Детские самокаты весят намного меньше и скорость у них никакая.
Электросамокаты удобны - для чего? Только для развлечения взрослых, не наигравшихся и не накатавшихся в детстве.
Гость
3 сентября 2023, 22:49
Гость
3 сентября 2023, 21:27
Вы с другой планеты пишете? Автомобили как раз вовсю ездят по тротуарам, об этом сказано было не раз
Гость
3 сентября 2023, 22:50
Гость
3 сентября 2023, 21:27
Электросамокаты удобны возможностью беспрепятственного перемещения в любую точку города.
Но, для тунеядок эта информация, конечно же- лишняя
Гость
4 сентября 2023, 10:48
я лично фигею с людей на моноколесе (или как его там называют), несущихся по парку или набережной без шлема 30 км/ч - одна яма или неожиданное препятствие, и ты летишь головой прямиком в столб
Гость
5 сентября 2023, 12:41
Надо ещё велосипеды убрать!
Вот кто реально бесит так это велосипедисты!
Что на дороге что на тротуаре!!
Гость
3 сентября 2023, 12:41
Видимо, он сам "под веществами", раз такую пургу несёт
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
4 м/c,
южн.
757мм 49%«Теряют контроль — видимо, под веществами»: травматолог рассказал, как самокатчики калечат себя и окружающих