Здоровье На ремонт поликлиники в Привокзальном власти выделили деньги

На ремонт поликлиники в Привокзальном власти выделили деньги

В божеский вид ее предлагают привести уже к маю

Обновленную поликлинику пациентам обещают уже к лету

На сайте госзакупок стартовал электронный аукцион на капитальный ремонт поликлиники при МСЧ № 4. Начальная цена контракта — 11,5 миллионов рублей. Срок подачи заявок — 11 января. Здание должно быть готово к 26 мая текущего года.

Речь идет о территории более чем в 2 тысячи квадратных метров в поликлинике на Академика Павлова, 29. Там будут менять кровлю, красить стены, монтировать пандусы, чинить стены, крыльцо и даже прорубать или расширять проходы. Если подрядчик проведет работу некачественно, то недостатки будет устранять за свой счет. Также в контракте указано, что в течение трех дней со дня подписания документа о приемке, он должен вывезти свои инструменты и мусор.

Напомним, совсем недавно Клинический медико-хирургический центр через суд добился, чтобы ООО СК «СибКазЕвроГрупп» исправил ошибки капитального ремонта крыльца и вестибюля в центре восстановительной терапии «Зеленая роща» в Чернолучье. А здесь мы рассказывали про омские больницы и поликлиники, которые тоже ищут подрядчиков для ремонта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства