перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Омской области обнаружили первых заболевших «кентавром»

Гость
21 августа 2022, 14:50
Только что переболела короной. Ничего ужасного:два дня температура 38,5,на третий день уже 37 ,на четвертый норма. Два дня болели не сильно мышцы.Кашель немного и насморк. Сейчас 7 день с момента проявления симптомов, всё в норме, только небольшой остаточный кашель, я выздоровела. И? ОРВИ и ОРВИ. НИЧЕГО ПРЯМ ТАКОГО КОШМАРНОГО. Хватит панику наводить!
Гость
21 августа 2022, 21:51
Кому как. Неделю назад воды выпила ледяной. Утром горло и ухо болело. 4 дня без толку лечилась, слабость, как будто кровь выпили. А сестра наи2 дня позже заболела. Кашель, думали лёгкие выскочат. Температура 38. Не более. Пришла врач, сделай тест обеим. 2 полоски. Т е ковид. Горло прошло, а слабость до обморока. И 3 собаки которых нужно выводить с 4 этажа. Т на мусорку 100 м ползти. Вот кое как выползаем через день. А главное год отпуска ждали, через 2 недели билеты. И поедем ли вопрос. Просто сил не хватит
Гость
26 августа 2022, 00:56
Ковид страшен последствиями. Я тоже переболела без температуры, только гайморит был и потеря вкуса и обоняния. А через 3 месяца начали воспалятся коленные суставы и выпадать волосы. И когнитивные нарушения начались.
Гость
27 августа 2022, 15:34
Гость
27 августа 2022, 15:34
Ковид страшен последствиями. Я тоже переболела без температуры, только гайморит был и потеря вкуса и обоняния. А через 3 месяца начали воспалятся коленные суставы и выпадать волосы. И когнитивные нарушения начались.
Лучшей вакциной мира нужно было прививаться.
Гость
20 августа 2022, 15:47
Проводим больше концертов на площадях! Скопом в автобусы! Евромеду нужны деньги !! Уррра!
Гость
20 августа 2022, 15:55
Джаз- концерт сегодня
Гость
27 августа 2022, 15:35
Нет, бюджету не нужны лишние траты, вон кредит брать даже вроде собрались :) Так что если бы не было возможности платно просто бы дохли молча по норам.
Гость
20 августа 2022, 20:19
Как уже достали со своим враньём! За деньги готовы выдумать любой вирус
Гость
20 августа 2022, 21:04
🔥👍
Гость
27 августа 2022, 15:36
На все воля божья, просто нужно больше молиться скорей всего.
Гость
20 августа 2022, 14:18
минотавр
Гость
27 августа 2022, 15:37
Нет это мы все в лабиринт попали, и не знаем выйдем ли из него ....
Гость
20 августа 2022, 16:08
Опять маски? Их стали делать низкого качества, на месяц не хватает
Гость
27 августа 2022, 15:38
Штопайте ! штопанные маски работают ! :)
Гость
20 августа 2022, 19:32
В новосибирске уже повально народ болеет.
Гость
20 августа 2022, 19:58
Ага. Всенепременно.
Гость
21 августа 2022, 11:29
Давайте думать не только о себе. Вам тяжело надеть маски в общественном месте. Пейте каждый день лимон с имбирем и будет Вам счастье
Гость
21 августа 2022, 19:50
Светик, давайте не будем писать всякую хрень
Гость
20 августа 2022, 14:10
А Оксимрон будет?)
Гость
20 августа 2022, 15:56
Такие же симптомы и у гриппа,но такой паники нет
Гость
21 августа 2022, 19:13
Он уже везде
Гость
22 августа 2022, 11:24
В регионе онкология свирепствует и тишина. Зато херовирус экзотический обнаружили в единичном случае и давай шумиху поднимать. Отменить доплаты за херовирус безвозвратно и все (горе медики) замолчат.
Гость
26 августа 2022, 03:59
Всё как обычно, сейчас выборы пройдут и кентавр здравствуй.
Гость
20 августа 2022, 15:55
Ходить или не ходить на концерты,это выбор каждого,не нужно всех обратно усаживать под карантин,у всех есть своя голова на плечах.
Гость
20 августа 2022, 16:05
После ковида может и не стать головы...
Гость