Здоровье Теперь в «Евромеде» можно пройти лечение зубов под микроскопом

Теперь в «Евромеде» можно пройти лечение зубов под микроскопом

Он позволяет с высокой точностью проводить стоматологические процедуры

Микроскоп многократно увеличивает рабочую поверхность

Стоматологическое направление в медицине регулярно пополняется высокотехнологичными аппаратами, с помощью которых можно выполнять лечение зубов более качественно и эффективно. Заболевания, которые раньше приводили к удалению зуба, сегодня могут поддаваться успешной терапии с помощью стоматологического микроскопа.

К примеру, если рентгенологическое исследование показывает наличие большого количества и сложного строения корневых каналов зуба, с помощью микроскопа можно значительно облегчить процесс их лечения. Кроме того, если ранее зуб приходилось удалять при обнаружении некачественно или не в полном объеме оказанного эндодонтического лечения, благодаря применению микроскопа, распломбировать, перелечить и заново запломбировать каналы проблемного зуба стало вполне реально.

Пройти лечение зубов на новом уровне, с использованием микроскопа, теперь можно в стоматологии «Евромеда». Оба стоматологических отделения клиники оборудованы современными микроскопами.

Лечение под микроскопом
1 из 3
Лечение под микроскопом

Решение о том, что для лечения рекомендовано применение микроскопа, должно приниматься врачом-стоматологом. На очной консультации врач проведет осмотр, при необходимости назначит дополнительные диагностические исследования, после чего вместе с пациентом сформирует план лечения.

Использование микроскопа не только в терапевтической стоматологии, но и в диагностике, хирургии, ортодонтии и ортопедии позволяет:

  • выявлять кариес на самых ранних стадиях — обнаружить поверхностный кариес и структурные изменения эмали, разглядеть скрытые трещины и микротрещины в глубине зубов;

  • проводить более тщательное лечение кариеса — ювелирно убрать все пораженные участки, не затронув здоровые ткани, подобрать пломбу в цвет зуба и добиться точного ее прилегания;

  • более эффективно пролечить или перелечить каналы зубов — рассмотреть строение каналов под многократным увеличением, провести максимально аккуратную пломбировку, исключив перфорацию зуба;

  • с большей точностью выполнять микропротезирование вкладками и винирами — детально оценить качество обточки зуба и прилегания конструкции к тканям зуба.

В некоторых случаях микроскоп дает возможность спасти даже обреченные на удаление зубы.

Более подробная информация размещена на сайте стоматологии «Евромеда». Стоимость* лечения под микроскопом зависит от времени использования микроскопа:

В стоматологии на Лукашевича, 21б лечение под микроскопом проводят следующие специалисты:

  • Болотова Анна Владимировна — врач — стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории, врач — стоматолог детский;

  • Розенберг Евгения Фадеевна — врач — стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории, врач — стоматолог детский;

  • Гортаева Ольга Николаевна — врач — стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории.

В стоматологии на 1-й Затонской, 1/1 лечение под микроскопом проводят следующие специалисты:

  • Серикова Светлана Александровна — врач — стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории;

  • Лингер Надежда Владимировна — стоматолог-терапевт;

  • Витрук Валентина Витальевна — стоматолог-ортопед.

Опытные стоматологи медицинского центра «Евромед» готовы проконсультировать и предоставить полноценное лечение по всем основным направлениям: терапия, хирургия, имплантация зубов, ортопедия (протезирование), ортодонтия, пародонтология, челюстно-лицевая хирургия.

Наличие в штате врача-анестезиолога и полный спектр обезболивающих препаратов позволят индивидуально подобрать анестезию и провести любые процедуры абсолютно безболезненно.

Стоматология «Евромеда» оборудована современным стоматологическим рентгеновским аппаратом с цифровым датчиком (визиографом), а также панорамной стоматологической рентгеновской установкой с возможностью 3D-томографии.

Записаться на прием в стоматологию «Евромеда» можно по прямому телефону отделения стоматологии 341–333 или через чат отделения стоматологии в WhatsApp по 8 908 104–13–33.

Лицензия ФС-55–01–001469–20 от 12 августа 2020 г. ИНН 5504248024, ОГРН 1145543033943.

* Стоимость указана на дату публикации.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства