Роспотребнадзор объяснил, почему продляют масочный режим
6 мая 2022, 10:26
Гость
6 мая 2022, 10:40
Если снижается уровень заболеваемости и везде по стране отменяют масочный режим значит маски нужно отменять! Или Омская область отдельное государставо в стране?
Гость
6 мая 2022, 11:24
Продлят или нет, а люди все равно уже прививаться не пойдут
Гость
6 мая 2022, 10:42
Коронавируса уже нет,а запасы масок остались
Гость
6 мая 2022, 23:34
Дело не в запасах масок, а в том, что крупные белые организации обязаны их покупать для своих работников и ежедневно ими их обеспечивать. Жила!!!
Гость
6 мая 2022, 13:10
Как удобно свою меркантильность прикрывать коллективным иммунитетом и бессимптомными больными.Стыд и позор надзору!
Гость
14 мая 2022, 20:20
Они уже стыдятся и краснеют.
Гость
6 мая 2022, 17:01
Региональный Роспотребнадзор рассказал, что уровень коллективного иммунитета населения Омской области к COVID-19 является низким, --- АУ!!! НАДЗОР!!! коллективного иммунитета НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! спуститесь на Землю!!! Жириновский доказал, вакцина смертельна!!!!
Гость
14 мая 2022, 20:20
Тоже думаю, почему до сих пор никто не сделал запрос на тему, по какой методике рассчитывается коллективный иммунитет и что это вообще такое.
Гость
6 мая 2022, 12:52
Если бы в Омской области были мужики, настоящие, уже давно бы отменили масочный режим... И если бы люди себя хоть немного уважали...
Гость
7 мая 2022, 02:40
В техасе и других штатах принуждение к вакцинвции запрещено законом. Заррещено детям ностть маски. В канаде и во всем мире протесты против этой херни. Почему в россии столько тупого быдла готового подчиняться какой то шаражкиной конторе! Маски вообЩе ни от чего не защищают .
Гость
7 мая 2022, 07:59
Уродливая власть уродует население, это уже тренд...
Гость
7 мая 2022, 09:46
У каждого решения есть имя фамилия. Я не знаю человека по имени Надзор. Фамилию этого решения могли бы озвучить?
Гость
14 мая 2022, 19:04
Вопрос: Сколько Омичей заразил губернатор Омской обл. Бурков ,постоянно находясь в общественных местах без маски?
Гость
6 мая 2022, 12:00
Я вакцинированных, прошол редакцинацию,проживаю в Омск!!!!!! Почему Я должен страдать из-за областных и тех кто ЗАБИЛ. Определяйте их и ограничивает!!!!!!😤😤😠😠
Гость