перейти к публикации
63 комментария к публикации

Масочный режим в Омской области продлили до лета

26 апреля 2022, 13:40
Не все маски проданы. На сколько полу умными нужно быть, чтобы их ввести еще и продлевать, те более, что эфект только отрицательный кроме финансовой стороны!
Гость
26 апреля 2022, 15:15
Маски НИКОГДА все проданы не будут, как и другие вещи.
Гость
26 апреля 2022, 12:41
Деревня Дураков😂
Гость
26 апреля 2022, 17:05
Бур все пытается перед Москвой выслужиться!!!
Гость
26 апреля 2022, 17:41
Что за Бред? Причем здесь Москва?))
Гость
26 апреля 2022, 23:21
Гость
26 апреля 2022, 23:21
Что за Бред? Причем здесь Москва?))
Так не пиши бред
Гость
26 апреля 2022, 23:32
Гость
26 апреля 2022, 23:32
Так не пиши бред
Школоло вроде тебя напишет что нибудь, а обосновать мозгов уже не хватает)
26 апреля 2022, 13:00
Кому то выгодна вся эта ситуация,думаю прокуратура разберётся с этими адептами секты масочников.
Гость
26 апреля 2022, 13:46
Если она сама от них не кормится ..😂
Гость
26 апреля 2022, 22:50
Мордотряпочный режим глупость полнейшая и без полезная
Гость
28 апреля 2022, 16:39
правильно будет БЕСПОЛЕЗНЫЙ
Гость
26 апреля 2022, 13:46
все для галочки... столько регионов отменило все, неужели в столице настолько снизилось число заболевших, или в метро утром давки нет... просто кто то крышует поставки масок в наш регион
Гость
26 апреля 2022, 12:24
Ну кто его соблюдает? В автобусах ездят без маски, в магазинах без масок обслуживают, только фикс прай требует маски. Сколько можно то? 😡😡😡😡😡
Гость
26 апреля 2022, 12:40
Наталья, заправки юнигаз тоже прям требуют.
26 апреля 2022, 13:05
И как я живу с 20 года?)))) Ни разу нигде не надел намордник...с голоду не умер,от вируса копыта не отбросил))) что за чушь всем втирают?и ведь некоторые даже в одиночку в чистом поле в наморднике)))
Гость
26 апреля 2022, 13:07
Гость
26 апреля 2022, 13:07
Наталья, заправки юнигаз тоже прям требуют.
Гость, точно, про него забыла)
Гость
26 апреля 2022, 14:56
Как можно любить такую страну, о каком патриотизме говорить???? Абсолютно ВСЁ против народа. А масочный режим яркий пример этого. Никому не нужен кроме тех, кто их производит.И главно шьёт их или лоббирует тот, у кого и так денег достаточно
Гость
26 апреля 2022, 15:03
В том что омичи продолжают носить намордники виноваты только они сами, сделав свой выбор на выборах.
Гость
26 апреля 2022, 15:20
Я например ни одной маски не купил, а ты сколько?))
Гость
26 апреля 2022, 15:28
Гость
26 апреля 2022, 15:28
Я например ни одной маски не купил, а ты сколько?))
У меня трусы=маска , покупать не надо
Гость
26 апреля 2022, 14:32
Уже все авиакомпании отменили масочный режим. В Омске застой.
Гость
26 апреля 2022, 19:43
Губернатор с потрепозором ещё не всё карманы набили?
Гость
26 апреля 2022, 12:34
В то время как в Госдуме уже требуют трибунала над инициаторами фейковой ковид-пандемии, омский позорнадзор продолжает отважно бороться с нею тряпичными намордниками..
26 апреля 2022, 13:02
Кто то рулит Кригой,им уже занимаются компетентные органы....он пока не в курсе))))
Гость
26 апреля 2022, 21:53
А это, что б не бастовали, заранее было ясно
Гость
26 апреля 2022, 23:34
Ты баставать что ли собрался?))
Гость
27 апреля 2022, 08:02
Гость
27 апреля 2022, 08:02
Ты баставать что ли собрался?))
Русский язык сначала выучи потом пиши
Гость
26 апреля 2022, 18:27
Люди просто устали
Гость
26 апреля 2022, 14:13
Когда уже успокоятся с этими масками? надоели
Гость
26 апреля 2022, 16:42
Да кто носит эти маски??? Когда уже этот маразм закончится???
Гость
26 апреля 2022, 17:34
Феноменальная дурость. Ага 1 и 9 мая ковид тоже будет праздновать и заражать никого не будет по-этому массовые мероприятия не отменяются. А другие дни опасно. Маски дефакто уже сами жители отменили. Уже никто практически в масках не ходит.
26 апреля 2022, 20:31
А парад 9 мая, Бессмертный полк и салют тоже в масках будет проходить? Интересно 🤔…. Ну посмотрим!
Гость
27 апреля 2022, 12:37
Я уже знаю что ты напишешь)) А почему они без масок? И получишь от этого удовольствие.
Гость
26 апреля 2022, 23:24
Бурик выслуживатся перед масковским паханом, на повышение претендует... А вы рыла масками закройте и не претендуйте!
Гость
26 апреля 2022, 23:36
Выше то куда уже?))) Во бредоносец)
Гость
26 апреля 2022, 19:48
Не надоело же!!!
Гость
26 апреля 2022, 22:45
В жопу ваш режим, не соблюдал и не буду
28 апреля 2022, 07:36
Намордники будут до тех пор, пока в Омске не появятся террористы. Только тогда чиновники может начнут думать головой. Ковид не исчезнет никогда до ноля также как ОРЗ, грипп, бронхит и т.д., просто держать народ в намордниках, как собак, это бесчеловечно.
Гость
28 апреля 2022, 13:09
Задолбали эти маски уже, многие магазины уже не требуют маски, а бурков все выслуживается с роспотребом на пару, лучше бы другими делами занимались, а не масками
Гость
26 апреля 2022, 19:33
Цели продления масочного режима, думаю ясны: сеять недовольство в людях и повышать градус напряженности в обществе, создать "трещину доверия" между народом и властью. Теперь попытаемся угадать с трех раз, кому это нужно, особенно сейчас, т.е. кто является "бенефициаром" данной ситуации ? Для тех, кто еще не угадал - подсказка: СБУ, Госдеп и далее по списку. У меня вопрос к Прокуратуре, к Службе безопасности и прочим компетентным органам: вы реально ничего не замечаете? или не хотите ничего видеть? или вы просто боитесь проявить инициативу ???
Гость
26 апреля 2022, 23:34
А почему здесь обращаешься, а не на прямую? Боишься?)
Гость
27 апреля 2022, 08:04
Гость
27 апреля 2022, 08:04
А почему здесь обращаешься, а не на прямую? Боишься?)
А почему ты всё время спамишь, а? Боишься перестать?
Гость
27 апреля 2022, 12:38
Гость
27 апреля 2022, 12:38
А почему ты всё время спамишь, а? Боишься перестать?
как по детски слился от ответа.я первый раз тебе ответил.
Гость
26 апреля 2022, 12:29
Правильно. Только нужно было до конца года продлить! А то все не соблюдают масляный режим и вирус не уходит.
Гость
26 апреля 2022, 13:14
Это точно! 70 заболевших на миллионный город.... Видимо, еще не выполнили план по отмыву денег...
Гость
26 апреля 2022, 13:47
Я уже неоднократно просил не писать за меня галиматью
Гость
26 апреля 2022, 14:18
Гость
26 апреля 2022, 14:18
Я уже неоднократно просил не писать за меня галиматью
А то чё будет?
Гость
28 апреля 2022, 06:38
Так всё хорошо только от буркова и криги очень сильно говном воняет
Гость
29 апреля 2022, 09:23
Маразм крепчает.
Гость
29 апреля 2022, 16:49
Было же написано, что продлили на неделю, а сейчас уже до начало лета. Это вообще просто не понять, Если это действительно надо продлевайтено только дуйте в одну дуду.
Гость
3 мая 2022, 23:35
Летом то точно мало кто будет носить, жарко ведь и в этих масках столько бактерий будет.. Экономим же и не меняем как нужно. Но свой иммунитет поднимать надо, новые штаммы каждый месяц выявляют. Я стала витамин С+D+цинк+селен эвалар в шипучих таблетках курсами пропивать, вкусный напиток такой из него выходит и полезный, тут самые активные иммуностимуляторы собраны
Гость
23 мая 2022, 14:28
Ребят да о чём вы говорите? Снимать маски ещё не будут! У меня на работе ещё требуют прививку от Короны иначе меня брать не хотят без прививки! А вы говорите маски ! Привыкайте уже к этому ! Ещё долго он походу будет !
Гость
26 апреля 2022, 23:44
Маска стоит 2 рубля. Надевать просят только в крупных сетевых. В половине из них есть бесплатные. Это для тех кто свалил, но тут по привычке , стонет.😜