перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Я чувствую себя очень взрослой»: история омички, которая в 20 лет заболела раком

Гость
19 апреля 2022, 07:27
Для чего это афишировать и гордиться тем, что она пережила. Если болезнь выступает поводом для восхищения стойкостью, то это просто дно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января, 07:58
Затем афишировать, чтобы дать людям, которые сейчас оказались лицом к лицу к диагнозу, дать надежду, желание бороться! Что рак - не приговор, и есть возможность попытаться побороть его!
Гость
18 апреля 2022, 06:47
У этой девушки такая сила воли, жизнелюбие, позитив. Есть чему учится у неё . Она молодец 👍
Гость
18 апреля 2022, 13:59
Маргарита, хотелось бы, пожелать тебе не терять веру, чтобы всё, через что ты прошла, осталось далеко позади. Ты очень сильная и у тебя получится. Дай, бог вам, то, что пожелаете, а самое главное, ЗДОРОВЬЯ!
Гость
18 апреля 2022, 17:58
Маргарита, здоровья.
Гость
18 апреля 2022, 20:00
Здоровья!!!
Гость
18 апреля 2022, 20:33
Скоро весь Омск будет работать по вахтам, в Омске зарплат нету, деревня....
Гость
18 апреля 2022, 21:18
Крепкого здоровья Вам Маргарита
Гость
18 апреля 2022, 21:51
Маргарита, исцеления Вам 100%. ВЕРЫ. И пусть впереди будет только хорошее. Дети, мечты и любовь!
Гость
19 апреля 2022, 09:55
Ты молодец! Здоровья тебе, счастья, удачи!
Гость
18 апреля 2022, 21:43
Да, к сожалению заболеть может каждый , в любом возрасте и любой болезнью. Здоровым из всех людей был лишь Иисус Христос, он был совершенным умом и телом, и не разу не согрешил ни словом, ни делом. Наши прародители Адам с Евой то же сначала были совершенно здоровы, но после того как они восстали против нашего Создателя , они (поломались) и стали деградировать, и к нам их несовершенство перешло. Но Бог обещает всё исправить, благодаря равноценному выкупу Иисуса Христа. Читайте Библию!
Гость
18 апреля 2022, 22:34
Совершенным умом и телом Иисус тоже стал не сразу. Все мы проходим этот путь. И он тернист