перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На оперштабе Роспотребнадзор не поддержит отмену масочного режима

Гость
28 марта 2022, 15:33
уже давно доказано, что маски это бессмысленная затея.Кому то составляет удовольствие создавать ожиотаж и недовольство среди омичей.Мало главных проблем на сегодняшний день.
Гость
28 марта 2022, 16:04
Гость, нет это не доказано. Если я вижу кого-то без маски, то делаю замечание и примеряю силу! Иначе с такими как вы никак не совладать.
Гость
28 марта 2022, 17:31
Гость
28 марта 2022, 17:31
Гость, нет это не доказано. Если я вижу кого-то без маски, то делаю замечание и примеряю силу! Иначе с такими как вы никак не совладать.
Смотри чтоб руки не вырвали
Гость
28 марта 2022, 17:44
Гость
28 марта 2022, 17:44
Смотри чтоб руки не вырвали
Гость, да бросьте вы девушка)) У меня за плечами МС по арб
Гость
28 марта 2022, 15:05
А кто такой Роспотребнадзор, что главнее тех кто стоит во главе правительства. Возомнили себя богами и решили творить что хотят.Полроссии уже поотменяли все ограничения а наши протиратели штанов всё никак неуспокоятся.
Гость
28 марта 2022, 14:55
Закопать надо маски, уже переболели практически все, но бизнес требует...
Гость
28 марта 2022, 15:07
Полный ппц товарищи.везде отменяют а у нас тупорылые все ждут чего то идут они со своими рекомендациями в лес.дома пусть у себя вводят режим повышенной готовности
Гость
28 марта 2022, 15:22
Неужели в Омске Роспотребнадзор настолько туп маски никто не носит лично я маску не носил ни разу и носить не буду
Гость
28 марта 2022, 16:38
Наверное кто то кормится с масок в данной организации.
Гость
28 марта 2022, 15:19
Сейчас по всей стране ситуация напряженная.
Гость
28 марта 2022, 15:32
А этот надзор в курсе,что маска не уберегает от вируса,или за всё время они так и не смогли это заметить?
Гость
28 марта 2022, 16:43
Я заметил только больше вреда от масочного режима. Те, кто хочет носить маски, он будет их носить и без масочного режима. Те, кто этого не далает, будет так же продолжать носить маску на подбородке и надевать только на кассе в магазине или если видит/слышит, что неподалёку полиция. Подавляющее большинство просто используют одну и ту же маску МЕСЯЦАМИ. Вы представляете себе, какая "польза" от этого? Сколько бы я не был в общественных местах Омска, везде вижу, что люди ходят без масок и просто игнорируют все их предписания. В мелких магазинах вообще всем плевать. А с отменой масочного режима хотя бы градус напряжения в обществе спадёт, сейчас итак мало хорошего, так ещё и масками дополнительно будоражат общество.
Гость
28 марта 2022, 16:50
Для них это ОЧЕНЬ выгодный бизнес,а то ,что народ уже реально из последних сил терпит эти издевательства им глубоко....
Гость
28 марта 2022, 16:44
Это все для того,товарищи ,дабы наше местное самоуправление денежку за штрафы себе и дальше ложило,не выгодно им с нас намордники снимать....И с вакцинацией этой ......
Гость
28 марта 2022, 22:38
это в целом,преступление перед народом,маски только затягивают и увеличивают рост заболевания ,которого нет, абсурд,абсурд,абсурд.
Гость
28 марта 2022, 16:26
Видно в Омске нет потребности организовать 200 тысячный митинг, а то бы быстренько подстроились, как в Москве.
Гость
28 марта 2022, 16:33
Маски же надо еще продать их очень много - бизнес 👎
Гость
28 марта 2022, 17:30
А что Вам собственно неясно? Маски нужно продавать предприятиям и т.д. люди зарабатывают....
Гость
28 марта 2022, 17:40
отменяй маски дооо доооо
Гость
28 марта 2022, 17:46
Лучше бы урегулированием цен занялись штрафные санкции на юр лиц за искуственное повышение цен. А нет про маски нам рассказывают а овощи наверное за доллары покупаются и к нам привозятся.
Гость
28 марта 2022, 18:46
Вот уроды
Гость
29 марта 2022, 00:49
Не выполнили план по продаже масок и штрафам? Хотят круче столицы быть? Во всем мире уже месяц как другие заботы и проблемы, а эти провинциальные чучела возомнили себя царями!
Гость
29 марта 2022, 12:20
Меньше слюнями и соплями разбрызгивать будут
Гость
30 марта 2022, 03:00
Все началось с нашего молчаливого согласия надеть намордники. Пока мы сами их не отменим они будут продвигать свои новые хотелки
Гость
31 марта 2022, 23:33
Они еще не со всех собрали деньги, т.е. протокола не на всех выписали. Уже достали, ходят штрафуют , как будто других дел нет... От этих масок толку нет..
Гость
20 апреля 2022, 13:25
Ооо
Гость
20 апреля 2022, 13:28
Я считаю это сговор бизнеса с администрацией! В деле огромные деньги затраченные на маски. Магазины Красное и Белое получили два вагона масок и гнобят покупателей ! Суют при входе маски, хотя ни в одном магазине Омска их уже не спрашивают!!!!!