перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Омске закрыли поликлинику в Рябиновке. Все врачи заболели

14 февраля 2022, 20:17
Так вроде оплачено было? Народ платил ОМС? Может ментов снять на прием больных? Или судейских? Народ оплатил, а услуги нет? Так верните деньги!
Гость
14 февраля 2022, 20:48
Они пенсию тоже оплатили ))) а потом "суп с нулём" ))
Гость
14 февраля 2022, 23:30
Не устала ещё!? 😂
Гость
15 февраля 2022, 00:59
Гость
15 февраля 2022, 00:59
Не устала ещё!? 😂
Покатать тебя на калясочке вокруг дома Элья?
Гость
14 февраля 2022, 20:47
Всё кончилась медицина, все заболели ))) нужно потерпеть и отнестись с пониманием. Где то фильм был как один врач в архангельской области работает, видимо волна вставания с колен до Омска докатилась.
Гость
14 февраля 2022, 22:12
После расследования причин самоубийства медсестер "Сургутские медсестры решили бороться с нарушениями в местной больнице" как то не особо хочется бесплатной конституционной помощи, понятно что сроки годности обнулили на расходники, а могут и жизнь обнулить.
Гость
14 февраля 2022, 23:16
Гость
14 февраля 2022, 23:16
После расследования причин самоубийства медсестер "Сургутские медсестры решили бороться с нарушениями в местной больнице" как то не особо хочется бесплатной конституционной помощи, понятно что сроки годности обнулили на расходники, а могут и жизнь обнулить.
Ты поезжай на запад, там твою жизнь быстрее обнулят..Вон шефа твоего во время доставки чем то накачали, шо он больше месяца не мог Россию грязью поливать.
Гость
15 февраля 2022, 00:57
Гость
15 февраля 2022, 00:57
Ты поезжай на запад, там твою жизнь быстрее обнулят..Вон шефа твоего во время доставки чем то накачали, шо он больше месяца не мог Россию грязью поливать.
Не зли меня! Мой кумир Жириновский и Зюганов с ковидом в больнице! я тихо страдаю. Даже Конь и его нежность не спасают!
Гость
14 февраля 2022, 22:32
Главное что бы морг работал.
Гость
15 февраля 2022, 08:46
Не вакцинировались получается, не сознательные, говорили-же вакцинируйтесь!
Гость
15 февраля 2022, 08:26
самая опасная болезнь это-панос
Гость
15 февраля 2022, 20:11
Я переболела ковидом в декабре 2020г, привилась к 1 сентября, а 31 января 2022г заразилась омикроном . До сих пор нос не дышит, а от кашля отбилась молоком с маслом и мёдом, таблетками термопсиса (дешевле не бывает). Так что прививка не спасает от этой заразы!
Гость
14 февраля 2022, 19:48
А нам так ничего, и не сделали.
Гость
14 февраля 2022, 20:38
Сделают, зазик, сделают, зайчик ...