Здоровье Новый, 2022 год Если что-то пойдет не так: режим работы омского наркодиспансера в новогодние праздники

Если что-то пойдет не так: режим работы омского наркодиспансера в новогодние праздники

Омичи, перебравшие с алкоголем, без помощи не останутся

Некоторые отделения наркодиспансера будут работать круглосуточно

Омский наркологический диспансер опубликовал свой график работы в новогодние праздники — с 31 декабря по 9 января. Медучреждение планирует работать 3 и 6 января по следующему расписанию:

  • подразделения амбулаторно-поликлинической службы — с 09:00 до 14:00;

  • подразделения стационарной службы — с 08:00 до 17:15.

Кроме того, 3 и 6 января с 09:00 до 14:00 омичи смогут обратиться в отделение медицинского освидетельствования, чтобы получить справку для оформления водительских прав, оружия или трудоустройства.

Заместитель главного врача по организационно-методической консультативной работе Алена Гаврилова рассказала, что на январских выходных дежурные врачи наркодиспансера продолжат работать круглосуточно.

— Дежурные врачи будут работать в детском и взрослом отделениях. У нас также два кабинета по медицинскому освидетельствованию — на Учебной, 189 и на Космическом проспекте, 20. Эти подразделения работают круглосуточно: туда доставляют людей в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала корреспонденту NGS55.RU Алена Гаврилова.

Отметим, что по вопросам лечения наркозависимости можно обратиться по номеру: 539-483 (для взрослых) и 360-860 (для детей).

Напомним, ранее мы рассказывали о том, как в новогодние праздники планируют работать медики омских поликлиник и стоматологи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства