СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Пенсионерки в очереди били и пинали друг друга. Попасть к врачам старикам становится все труднее — видео
Пенсионерки в очереди били и пинали друг друга. Попасть к врачам старикам становится все труднее — видео

9 дек 2021 в 20:39

Культура, приличие, воспитанность, умение договориться друг с другом - нет, это не про нас.

9 дек 2021 в 14:41

Так и до пандемии было. Не пойму почему на ковид все валят

Омич
9 дек 2021 в 11:42

И люди вот этого поколения будут осуждать молодежь, что они себя как то неправильно ведут или размещают в соцсетях фотографии в купальниках?

Гость в горле кость
9 дек 2021 в 12:46

Сразу столько всего вспомнилось! :) Меня чуть не разорвали бабки в поликлинике на 3-й Транспортной, когда я, просидела в очереди к терапевту пару часов (по записи), попросила какого-то человека в белом халате поставить мне печать в обменную карту по беременности и отпустить отсюда (я была здорова, а вокруг все сидели с температурой).
А ещё через 5 минут я спустилась в регистратуру и, несмотря на то, что я стояла в очереди из уважения к пожилым людям (там висит объявление, что беременные обслуживаются вне очереди), меня от самого окошка оттолкнул какой-то разъяреннный дед "только спросить".)))
Вообще, поколение воспитанных пожилых людей безвозвратно ушло, это были дети начала прошлого века. Сейчас бабки и дедки уже 40-50х годов рождения, они поголовно все ужасны. Современные дети, которые слушают Моргенштерна, гораздо воспитаннее.

Пенсионер
9 дек 2021 в 11:29

Да нынешняя власть делает всё чтобы общество разделить чтобы необьединялись и не пошли против этой антинародной власти.

Ольга
9 дек 2021 в 11:31

Пора уже перестать платить 13 процентов налога с зарплаты. Из-за таких вот ситуаций, многие ходят в платную клинику.

Гость
9 дек 2021 в 17:11

Зато у нас несоразмерно раздуты расходы бюджета на военных и правоохранительные цели.
Чтобы этого не было нужно увеличить расходы бюджета на людей, а не на войну с народом.
Людей загоняют в скотское состояние, в котором другого способа выжить нет.
Культурные и интелегентные так и будут просиживать тихонечко в уголке, по 5 часов в очередях в поликлинике, от этого ожидания у них здоровье точно не улучшится, ни физическое, ни психическое.

Гость
9 дек 2021 в 22:50

Оптимизация медицины? И после этого режим будет утверждать, что заботятся о нашем здоровье, заставляя вакцинироваться? А люди в очереди к хирургу дерутся.....

За Россию! За Путина!
9 дек 2021 в 11:23

Класс 👍 Любо дорого посмотреть! А статьи какие в последнее время!- « 71 летняя бабка десантировалась по простыням с третьего этажа, чтобы прогуляться!» ..Эти схлестнулись! Ещё и западные боты пытаются нам тарахтеть про переданные предками ценности! Так вот эти ценности- как на ладони! Приходите боты - такие старухи научат вас вмиг Родину любить!

Русский
9 дек 2021 в 14:09

"За Путина ! За стабильность !" )))

Гость
9 дек 2021 в 11:15

Это называется Животный Инстинкт победил Человеческий и таких животных становится всё больше и больше

9 дек 2021 в 12:07

Хорошо медицина оптимизировалась, раз бабки дерутся значит здоровы

Доброжелательная дама
9 дек 2021 в 15:43

Ну и что вы так расстроились, и бабушки бывают разные, и дедушки, и дети, и вы молодые люди: все в воспитании, а сейчас каждый думает, что он самый лучший, люди перестали уважать друг друга, мозг отключен во многих жизненных ситуациях.Все это печально, хотя все равно хороших людей больше, просто они реже стали встречаться.