перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Медикам омской скорой помощи сшили новую форму. Посмотрите, как она выглядит

9 декабря 2021, 06:50
Гость
9 декабря 2021, 20:30
Это для работы на улице ? или в автомобиле в такой шубе голому пациенту помощь оказывать ? С такими рукавами фуфайки тяжело будет мне кажется, пациент то не в шубе едет зимой, а может и быть обмоченным. Врачи в шубах а пациенты в ледяной моче ? Комплект должен был быть из двух частей мне кажется, чтобы в автомобиле работать в легкой одежде, в квартиру зебежать из машины, а если на улице в ДТП или пожаре можно было утеплиться и обувь в комплекте теплая и рабочая. Такую шубу таскать всю смену по этажам тяжело, да еще с чумаданом, пока поднимаются будут в мыле, потом в машине снимать и простывать ..... Интересно что сами врачи думают, форму то наверное обкатали пробную перед тем как заказывать ?
Гость
10 декабря 2021, 05:26
В Омске всё ни как в других городах водители тоже ответственность несут для быстрой перевозки больных их не одевают не хорошо
Гость
9 декабря 2021, 09:57
...в то время, как другие медики покупают спецодежду за свой счёт.
Гость
10 декабря 2021, 14:38
Форма совсем не очень. Как впрочем и предыдущая. Маркая очень. Хорошая форма была в 2002 году: темно-синие костюмы с подкладами, стиралась хорошо и проносилась больше 10 лет. Фуфло оранжево-серое было пошито в 2013 году и все изорвалось в первый год, неудобные штаны с расстегивающейся ширинкой и в нем очень холодно было работать.
Гость
9 декабря 2021, 11:09
Да , эта форма практичнее, и смотрится очень ярко. Здорово!!! Красивая форма!
Гость
9 декабря 2021, 11:31
Выглядит очень красиво и современно.
Гость
9 декабря 2021, 15:09
Главное, чтоб медикам в ней было удобно и тепло.
Гость
15 декабря 2021, 15:18
А мне интересно сколько денег заплатят работникам "Лидер" которые сторались шили эту форму? Выделили 4 миллиона, а рабртники получать 5% к зарплате.
Гость
9 декабря 2021, 11:34
Блондиночка в форме, красотка . Форма шикарная.