перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«В России колоссальная смертность»: эксперты — о том, когда пойдет на спад заболеваемость и когда ждать пятую волну

5 декабря 2021, 09:00
Гость
Гость
6 декабря 2021, 14:11
Интересно сколько платят СМИ и в частности, НГС за размещение в каждом выпуске по 3-4 страшилки подряд о вирусе и о том, как это замечательно- вакцина.... "Уважаемый редактор- может лучше про реактор. Про любимый лунный трактор- Ведь нельзя же год подряд....."
Гость
6 декабря 2021, 14:05
Почему- то тот факт, что наша страна в числе антилидеров не удивляет. Хотя в конце прошлого года наш лидер, горделиво топорща хилую грудку, вещал на весь мир, что именно наши высокие технологии и умное руководство помогло избежать больших жертв и заболевших по сравнению с другими странами. Сейчас снова нахваливает чудо- средство, которое помогает от вируса, поноса, сглаза и прочих напастей. Главное, чтоб все обзавидовались! А потом окажется, что пустышка не работает?
Гость
5 декабря 2021, 21:17
А более 100 %- это сикоко?
Гость
5 декабря 2021, 18:56
Все просто. Это результат -работы нашего правительства. Сладко поют с экранов ТВ, а на самом деле дела обстоят как полная катастрофа.
Гость
5 декабря 2021, 18:42
Админы группы, напишите пожалуйста сколько умерло от : 1. Рака 2. СПИДа 3. туберкулёза 4. инфаркта-инсульта И посмотрим на каком месте по смертности барановирус, по соотношению к этим болезням. Ну надоело уже честное слово!!!!! Вы другие болезни знаете кроме барановируса!!!??? Или все перечисленные вверху болезни вылечили мгновенно, как только ,, пришёл"" барановирус?
Гость
5 декабря 2021, 18:09
Врачи увольняются, устали. Другие болезни не лечатся, так как перепрофилировали много больниц. Вот и смертность растёт.
Гость
5 декабря 2021, 14:39
"Россия — в числе мировых антилидеров, в том числе по избыточной смертности. Нужен такой набор решений, который может кардинально повлиять на эту ситуацию." - что и стало причиной сокращения бюджета на медицину ? ведь бабушки начали сами себя оперировать на дому.
Гость
5 декабря 2021, 14:21
Когда набьются карманы, тогда и пойдёт. Только этого никогда не случится 🤣
Гость
5 декабря 2021, 11:28
Хоть статистика и тоже есть вид лжи, однако она позволяет найти хоть какое-то объяснение, почему тот же Татарстан первым среди всех ввёл "ку" на транспорте. Понятно дело, что если для Омска пишут расхождение в 4 раза, а среднероссийское в 2 раза, то опубликованое казанцами расхождение с цифрами их минздрава в 10-11 раз - из разряда впечатляющих и, вполне возможно, что-то - объясняющих. Хотя понятно дело, что и статистика - тоже неполна, из-за табу власти на публичное обсуждение тех умерших, кто ковидом не заболел, но при этом имеет отношение к этому табу - наверное, лишь эзопов язык теперь доступен по этому поводу, да и то - не факт тоже.
Конь 🐎

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2021, 10:33
Дооптимизировались, теперь проще всего все свалить на коронавирус, главврачи пухнут от зарплат уже в то время как их технички пашут за троих
Гость
5 декабря 2021, 09:37
Не надоело еще говорить про какие-то волны? У нас еще грипп есть. Почему никто не пишет какая у него сейчас волна по счёту?
Гость