перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Минздрав заявил о резком всплеске заболеваемости ОРВИ среди детей

2 декабря 2021, 22:23
Ещё большой вопрос, с ОРВИ ли? С чего вдруг твой всплеск заболеваний? На работе у всех кто-то да болеет.
Гость
2 декабря 2021, 16:17
Зато народ в начале ноября за границу смотался отдохнуть , чтобы подобный "подарок" привезти. Теперь дети с ОРВИ "отдыхают".
Гость
2 декабря 2021, 16:22
Интересно,как определили,что ковид на 5 месте,ведь тесты детям,да и взрослым не делают.
Гость
2 декабря 2021, 14:03
Закройте всех неадекватных на карантин. Задолбали.
Гость
2 декабря 2021, 14:40
Потом окажется что это омикрон и дети его перенесли легко. Половина детей болеет, даже на акробатику ребенок говорит никто не ходит, сама "сопли на кулак мотает" сидит )
Гость
2 декабря 2021, 18:02
Дочь вторую неделю болеет. Темпа 39 с лишним 3 дня была, горло и кашель сухой как в трубу. Тестов ведь никто детям не делает. Сразу арбидол, как доктор сказала, лучше его, что ковид если есть вдруг осложнений не дал
Гость
2 декабря 2021, 16:31
Что удевляться ?! Этож Россия ! Второй день подряд по семь автобусов с районов детей свозят к континенту в музей ,,Россия - моя Истрия …,, ! Пускай дети заражаются друг от друга и болеют , зато патриоты !!!
Гость
2 декабря 2021, 14:47
Да, школы надо закрывать на карантин на неделю хотя бы. А то начинают все по цепочке болеть… Надеюсь, у нашего минобр хотя бы на это мозгов хватит!
Гость
2 декабря 2021, 22:35
Я болел ковидом, но мне написали в мед карте - обычная пневмания.
Гость
3 декабря 2021, 08:32
Ребенок в авиационном колледже на 1 курсе. В начале года им торжественно объявили никаких карантинов и дистантов хоть сдохните) Болеет половина группы, чтобы не пропускать занятия многие не берут больничный и таскаются с температурой. При этом непонятно - в 2020 когда практически не было заболевших все сидели на дистанте месяцами, сейчас полный завал и непонятно ковид или нет, детям делают мазок на корону только если есть подтвержденный ковид в семье, зато на дистант ни ногой! У Минобраза вместе с Минздравом крыша едет что ли? Коды в ТЦ ввели зато каждый день куча студентов с температурой и кашлем в транспорте это ерунда!?
Гость
3 декабря 2021, 10:17
Если в больнице с ребёнком лежишь, делают тест и родители и ребёнку, в нефтах
Гость
4 декабря 2021, 08:42
В аккурат к выходу детской вакцины. Вот удивительно то)))) откуда вдруг
Гость
4 декабря 2021, 08:49
О чудо, дети болеют, а ведь никогда не болели. Удивительно просто. Вы что несёте?
Гость
4 декабря 2021, 08:46
Манипуляции и игры взрослых
Гость