перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омских чиновников начнут пускать на работу по QR-кодам

29 ноября 2021, 21:02
Интересно, а отстранять чиновников без QR-кодов от работы, без сохранения заработной платы, тоже будут? А предлагать: уколись или пиши по собственному, за воротами толпа желающих на твоё место стоит с QR-кодами?
29 ноября 2021, 18:58
С этого и надо было изначально начинать, чиновники должны показывать пример своим поведением а не закупками крузаков быть озабочены
Гость
29 ноября 2021, 19:02
Серьёзно?!.. А есть смысл их пускать на работу??? 😂
Гость
29 ноября 2021, 20:48
Не будут чиновники qr-кодами пользоваться. Утку пустили, чтобы народ вздохнул и позлорадствовал над чиновниками.
Гость
29 ноября 2021, 22:02
Видела я как они на работу ходят...,мне интересно кто будет у них кода проверять,охранник?которого они не замечают -оденьте маску пожалуйста порылся в сумке,типо искал и пошел в кабинет и так каждый второй...
Гость
29 ноября 2021, 19:54
У нас уже была такая попытка для "чиновников", начало работы новой Гос..., ну Вы помните. Так много депутатов сразу заразились. Наглядно показывает, что когда призывают и зазывают народ вакцинироваться, большинство "законодателей и слуг народа" не привиты и внутри думы похоже технички фигово все обрабатывают. Или это не случайно, что таких членов от народа пытались специально заразить))
Гость
29 ноября 2021, 20:08
Вышла на плато - ну-ну. если всё в орви записывать, то мы так вообще все болезни(кроми орви) победили - и ковид и спид и рак.
Гость
29 ноября 2021, 20:19
Как же вы пробились на ваши должности? Такие смешные 😹
Гость
30 ноября 2021, 08:37
Когда ответит министерство здравоохранения, почему в области рост заболеваемости, почему топчимся на месте, когда научатся лечить, прекратятся смерти в области?
Гость
30 ноября 2021, 10:24
С них и нужно было начинать!!!
29 ноября 2021, 19:32
Через неделю, все по новой: омикрон, зета, сигма, омега-вирусы)...
Гость