20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
28 ноя 2021 в 19:56

почему её еще от работы не отстранили?

27 ноя 2021 в 20:56

Ммм я как бы тоже не болел но почти каждый день контактирую с сотнями людец не привитых и привитых всяких. В больнице я вот ни ходил давно.. мб по этому здоров?

Гость
27 ноя 2021 в 18:06

"как умудрилась не заболеть, несмотря на работу в самых опасных местах."
Это называется "ошибка выжившего": думать, что твои действия на 100% позволяют избежать нежелаемого события, а на самом деле просто повезло.
Я, хоть и привит, тоже мою руки и стараюсь усилить иммунитет.
Я согласен, что все меры предосторожности помогли автору пока(!) не заболеть, но не понятно как они помогут, если она заболеет? Возможно, организм, усиленный витамином Д, будет успешнее сопротивляться ковиду. Возможно, меры профилактики помогут малую дозу вируса извне, и организм легче справится и быстрее выработает иммунитет. А может и нет - статистика показывает, что молодые, спортивные и здоровые люди тоже иногда болеют тяжело и умирают.
Я не полагаюсь на случай - и привился. Просто по статистике: негативных последствий после прививки меньше, чем после болезни.

ОТВЕТИТЬ
Ханкеев
27 ноя 2021 в 15:51

Вы правы но нужно 5 раз в неделю делать контрастный душ это на 15-20 процентов повышает количество иммунных клеток и через процесс терморегуляции стабилизирует работу гормональной системы

Юрий
27 ноя 2021 в 16:03

Надо иметь просто иммунитет, который в наших условиях в городе Омск - непозволительная роскошь( Живя в деревне и питаясь натуральными продуктами, а не "натур.продукт" из магазина, все эту ересь по центральным каналам не замечаешь. Тем более, переболев дома в октябре 2020 года, чихал я на этот вирус)

Марина
27 ноя 2021 в 19:35

Живу как жила, ничего не протераю и не вытираю, не мою и ни разу не болею

Илья
28 ноя 2021 в 14:21

Привить ее!!!! Всеми вакцинами мира!! Она опасна для человечества!!

Гость
27 ноя 2021 в 17:06

Много неуважаемый Минздрав вы обосрались когда Уважаемый Борисенко по приглашению каких то там 12 медиков хотел попасть в Красную зону но не попал

Мария
28 ноя 2021 в 10:11

У меня вопрос к автору статьи - каким образом она сдавала ПЦР при признаках простуды,если в поликлинике их не берут, по крайней мере,у меня не брали, ав частных лабораториях написано,что ПЦР делают только при отсутствии симптомов?

Рык
27 ноя 2021 в 18:44

В любом случае, антиваксеров на зону.

ОТВЕТИТЬ
Рыжая
27 ноя 2021 в 16:54

Я 4 года работаю на удалёнке, продукты и другие товары заказываю, гуляю в парках, передвигаюсь по городу только пешком. Заболеваемость не столь от иммунитета зависит (от него зависит тяжесть заболевания), сколько от контакта с другими homosapiens.

ОТВЕТИТЬ