Здоровье Омская стоматология «КосмоСтом» ставит имплантаты и коронки на зуб со скидкой 34%

Омская стоматология «КосмоСтом» ставит имплантаты и коронки на зуб со скидкой 34%

Эта скидка позволит поставить самые лучшие циркониевые коронки по цене металлокерамики

Циркониевая коронка выглядит как натуральный зуб

Вовремя укрепив зуб коронкой, можно сохранить его на долгие годы. А если зуб всё же утрачен, его важно заменить мостовидным протезом или новым зубом на имплантате. Так вы сбережете здоровье зубочелюстной системы, предотвратите смещение соседних зубов и избыточную нагрузку на них.

Александр Юрьевич Завада, стоматолог-ортопед клиники «КосмоСтом»

Современные зубные коронки делают из диоксида циркония. Они не уступают по прочности металлокерамике, но намного превосходят её в эстетике. Циркониевая коронка выглядит как натуральный зуб.

В «КосмоСтом» до конца года скидки на циркониевые коронки до 34%. Запись по телефону +7 (3812) 90-64-52.

Изготавливают коронку в зуботехнической лаборатории на фрезерном станке по цифровому протоколу, не вручную. Это позволяет повысить точность изготовления до 2 микрон.

«Коронка, созданная точным цифровым методом, не допустит зазоров между абатментом на импланте и коронкой или зубом и коронкой, — комментирует стоматолог-ортопед Завада Александр Юрьевич. — Зазор вреден тем, что в нём скапливаются остатки пищи и размножаются бактерии. Они ухудшают состояние десны, разрушают зуб. Это долгий процесс, и проблемы начнутся, когда гарантийный срок на коронку давно истечет. То есть оплачивать лечение пациенту придется из своего кармана. Точно изготовленная коронка не допустит зазоров. Она прослужит гораздо дольше и сэкономит деньги».

Циркониевая коронка, как правило, дороже металлокерамической, но результат того стоит. До конца года в «КосмоСтом» скидки на циркониевые коронки выравнивают их цену с металлокерамикой. Выбирайте, думая о здоровье и красоте вашей улыбки, а не о деньгах!

«КосмоСтом» лечит зубы омичей уже более 23 лет. Сеть клиник подбирает технологии, оборудование и материалы со всего мира, чтобы пациенты могли получить лечение на европейском уровне прямо в Омске. Прием ведут врачи всех стоматологических специальностей, в том числе узкие специалисты: имплантологи, пародонтологи, челюстно-лицевой хирург, анестезиолог-реаниматолог.

Сеть стоматологий «КосмоСтом»:
пр. Мира, 29
ул. Волочаевская, 19/1
ул. Масленникова, 15
ул. Лукашевича 10«б»
тел. +7 (3812) 90-64-52
kosmostom-omsk.ru

Срок акции с 01.10 2021 по 31.12.2021. Подробности по телефону +7 (3812) 90-64-52.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства