перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Через сутки после вакцинации у 18-летнего россиянина случился инсульт. Что говорят врачи из Израиля

16 ноября 2021, 05:50
Я с месячной дочкой пришла к педиатру на прививку, говорю:"У нее какая то сыпь на груди!" В ответ услышала: "Всё равно надо вакцинироваться!" Что тут ещё сказать?!
Гость
15 ноября 2021, 10:00
Ответственность никто не несет. Государство не несет ответственность за результат вакцинирования. Чиновники не несут ответственности за ложь о масштабах заболевания. Врачи вообще не при делах. Но человек должен нести ответственность за все и за всех.
Гость
15 ноября 2021, 10:09
Это ещё цветочки, а ягодки будут впереди.
15 ноября 2021, 17:34
за вмешательство сразу хронике привет и адьос ..а так ходил бы и жил себе на благо. только его благо не интересно элите .им не нужны больные- они не эффективны .взять нечего .а давать никто не собирался
16 ноября 2021, 05:46
Кто бы сомневался,что прививка ни при чём!
15 ноября 2021, 16:47
На днях пойду в больницу тоже медотводибрать поитакому же заболеванию, посмотрим что скажут…
Гость
15 ноября 2021, 12:52
Есть факты(из статьи и из жизни реальной). Перед тем как вакцинировать человека, его не обследуют. Есть скрытые заболевания почти у всех и случается, что ты и не знаешь о "болячке", пока она не заявит о себе. А мужчины так вообще по больницам стараются не ходить. Болит? Поболит и пройдёт. Ведь так? Перед уколом только вопросы, давление и вперёд на иглу. Потом пишут смертность такая-то. Сами же увеличили её своими действиями. Считаю, что перед инъекцией необходимо человека не бумажками обложить для ознакомления и подписи, а взять кровь на несколько анализов и только после, опираясь на результаты, привить или отказать в прививке на данный момент. Но у нас тычут бездумно. Если бы народу дали свободу выбора; если бы не организовывали массовые мероприятия, противоречащие сложившейся ситуации; предоставили информацию правдивую; не проводили бы розыгрыши и не осыпали подарками за укол; не шантажировали, то кампания по вакцинированию населения иначе бы прошла. А так их (властей) многоходовочка, их напор, хитрость, наглость только настраивают народ на обратный эффект.
Гость
15 ноября 2021, 09:46
Да ничего не проводится. Пришли группой. Анкеты. Потом 2 минуты на каждого.
Гость
15 ноября 2021, 17:01
А врачам всё еще доплачивают за каждого привитого ? Если да, то ответ понятен....
Гость
15 ноября 2021, 21:53
Итог разбирательства предсказуем- либо сертификат поддельный , либо инсульт сам по себе случился.... И никоим образом в вакцинацией не связан, это советские врачи медотводы по каждому поводу давали, а современная вакцина полезна всем!
Гость
15 ноября 2021, 13:04
А что могут сказать врачи? « Надо вакцинироваться!» Тьфу.
Гость
15 ноября 2021, 18:36
Ха! Больные сами умалчивают свои болезни в анкетах.
Гость
15 ноября 2021, 20:46
Вот и уровень медицины. В европе бы признали вину в произошедшем,а в России найдут кучу отмазок.
Гость
15 ноября 2021, 14:09
Не буду вдаваться в дилетантские рассуждения могла или не могла прививка стать причиной инсульта, вопрос в другом. Заболеть короновирусом с таким комплектом болячек было бы лучше и безопасней?
Гость
15 ноября 2021, 11:56
Строго исходя из статьи- « сделал прививку 8 ноября, а 9 стало плохо, и вызвали скорую ,…- а после отмечал юбилей девушки 😂👍» Так то у меня не мало знакомых за жизнь накопилось, которых после хорошего отмечания - посетил инсульт!