перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Глава омского Роспотребнадзора предложил закрыть общепит и ТЦ

1 ноября 2021, 19:42
Пусть для начала Крига обьяснит, чем вирус в 23:05 опаснее вируса в 22:55?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2021, 18:47
Проще Роспотребнадзор закрыть
Гость
1 ноября 2021, 21:23
Криге неплохо было бы посетить лечебно- профилактические учреждения лично.Ни в одном леч. Учреждении в туалетах нет туалетной бумаги ,мыла,дезсредств для рук. Нет элементарного контроля за санэпидрежимом в леч.учреждениях. и дело здесь не в недостатке денег. А вбезразличии руководителей . Лпу и отсутствии контроля. А мы хотим победить инфекцию . Театр начинается с вешалки
Гость
1 ноября 2021, 22:04
Наше руководство города просто без полезные люди, которые боятся Москвы и не способны что-то решать самостоятельно
Гость
1 ноября 2021, 19:37
Мудрое решение. Подерживаю Роспотребнадзор и Президента РФ!
Гость
1 ноября 2021, 19:52
Сегодня, с утра, на работу, транспорт битком, вечером, с работы, тоже самое, где и кто дал выходные, с 1 по 3 ноября, по моему, никому и никто, жаба давит работодателей. Два дня на вакцинации, также история. Может у кого иначе, значит случайно повезло.
Гость
1 ноября 2021, 20:23
Закройте бесполезный Роспотребнадзор,может и вирус сразу исчезнет
Гость
1 ноября 2021, 18:40
Мудреют прямо на глазах.
Гость
1 ноября 2021, 20:51
Глава Роспотребнадзора и Бурков не ездят на общественном транспорте и не получают 20 тыс руб в месяц. Где им понять простой народ.
Гость
1 ноября 2021, 21:05
Оставьте в покое торговые центры и наведите порядок в общественном транспорте , где все как селёдки и никакой дистанции .
1 ноября 2021, 19:07
Ураааааа
Гость
1 ноября 2021, 23:51
А моё личное мнение, что если бы оперштаб не только прислушиваться, а даже повышал требования, то такого бы в области не было и оперштаб, когда такой рост, надо вероятно два раза в неделю проводить. И что бы все руководители выполняли требования и рекомендации из Москвы и областного оперштаб, а не на бумаге отчитывались.
Гость
2 ноября 2021, 09:14
Почему большинство работодателей Омска не предоставили дополнительные выходные, ладно предприятия теплоэнергетики и ЖКХ, а остальные-то что? Почему так и не предоставляют два дня для вакцинации работникам?Выходит руководители организаций и предприятий препятствуют и не выполняют требования?
Гость
2 ноября 2021, 12:28
Себя Крига пусть закроет , людям как жить он предлагает , кредиты ,детей кормить , коммуналку он оплатит за людей ?
Гость
1 ноября 2021, 21:32
Ничего не понимаю: то пишут что жить не на что и выходных ни у кого нет, а то вдруг в Сочи и в рестораны собрались. 😜
Гость
1 ноября 2021, 22:00
Что они творят, и так всё уже разорились в прошлый год, чего добиваются?
Гость
1 ноября 2021, 23:27
Л - логика. Не, не слышали. Коротко о ситуации. С чем они борются - так это ещё вопрос
Гость
2 ноября 2021, 02:51
Ничего не изменится, пока люди чихают друг на друга в транспорте и даже платком не прикрывают лицо, по причине отсутствич этого платка. Здесь не только ковид, а букет всего можно поймать.
Гость
2 ноября 2021, 04:39
Такое ощущение что Крига засланный казачок, какой то вредитель для жителей Омской области ! Откуда он вообще взялся ?
Гость
2 ноября 2021, 07:28
Лучше поработайте над тарифами ЖКХ в сторону их снижения для граждан. Подумайте над проблемой утилизации мусора. Зима опять пришла нежданно. Ни одной единицы техники не видел на дорогах для борьбы со снегом и наледью.
Гость
2 ноября 2021, 07:56
странно, закрыть предлагает с первого ноября, а заседание по этому вопросу состоится второго ноября в 16.00. по моему они себя уже не контролируют!
Гость
2 ноября 2021, 08:59
Здорово они переобуваться!!!!!!🤭
Гость
2 ноября 2021, 09:01
Здорово они переобуваются!!!!!!🤭
Гость
2 ноября 2021, 15:17
Доброго дня))) с удовольствием бы посетила и Вавилон, и Атриум но прививаться несобираюсь. Соответственно кюаркода у меня нет и таких как я огромное количество. Сделайте зал отдельно для не привитых 😀 с удовольствием приду.
Гость
2 ноября 2021, 18:39
Его самого давно пора закрыть за нарушение федеральных законов и Конституции.
Гость
1 ноября 2021, 19:08
Глупо полностью закрывать тц и общепит. Все  полетят или поедут в поездах на юга итд отдыхать(распространять заразу). В Краснодарском крае роспотребнадзор поумнее нашего будет, они ограничились QR кодами, всех привитых принимают. Иначе какой смысл тогда прививаться, чтобы вместе с не привитыми по домам сидеть! Посмотрим как наше руководство себя покажет.