перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Вниз по лестнице, ведущей вверх: как чиновники мэрии судятся с ребенком-инвалидом за жилье

28 октября 2021, 22:01
Смог дочитать до того момента, как дети шли по ребенку, как по мостику, а так называемая воспитательница разговаривала по телефону и делала вид и т. д. Дальше не смог. Это невыносимо. Это какая-то страна дикарей. Шариковы растят шариковых. От Шарикова не вырастит профессор Преображенский. Можно долго писать о доброте, сердечности, сочувствии, воспитании, элементарном приличии, а для кого? Кому оно нужно? Жаль, что в свое время вернулся в эту страну, теперь то уже от сюда навряд ли вырвешься.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2021, 09:38
Закон для всех одинаков, такова бюрократия, а между бюрократией и человечностью ничего общего. Если дадут квартиру то потом могут посадить того чиновника кто принял решение, поэтому формально и ведут сопротивление чтобы свою задницу прикрыть, жизнь такая. А то получится как с отцом популярного экстремиста, по его следам никто видимо идти не хочет.
Гость
28 октября 2021, 10:02
Таким людям должно обязательно помогать государство. Социальная защита населения должна быть.
Гость
28 октября 2021, 09:32
Вот кому помогать надо и не только жильем, но и современными инвалидными колясками, а не тем кто ни в пансионат не хочет, ни в социальное жилье. Пацана поднимать надо и матери помогать.
Гость
28 октября 2021, 10:36
Добро пожаловать, господа в действительную реальность нашей страны! А то все еще празднуете чего-то, в облаках своего псевдовеличия витаете, да в космос всё летаете...
Гость
28 октября 2021, 10:43
Ох какую « 🍖 « западным ботам кинули!😂
Гость
28 октября 2021, 11:36
Жаль, что у меня совсем нет денег, иначе я бы купил им квартиру. Почему те, у кого деньги есть, не могут им помочь?
Гость
29 октября 2021, 04:55
Главная отличительная черта " великой державы"- забить на тех, кому действительно требуется помощь .. Хотя на словах чиновники старательно изображают заботу о людях.
Гость
28 октября 2021, 13:04
Где пахан у пацана, почему с него не взять, а с наших налогов? Пусть берет ипотеку для сына и платит.
Гость
28 октября 2021, 20:01
космос наше все😁
Гость
29 октября 2021, 22:03
У меня племянник тоже инвалид, ДЦП и его родители тоже через суд добивались получение квартиры. Потому что наше правительство не хочет что-то делать для людей, особенно кто в этом очень нуждается. Сил и терпения родителям и мальчику здоровья
Гость
29 октября 2021, 23:52
Надо помочь срочно и сейчас. По 1000 руб. Поможем всем миром. Присоеденяйтесь.