перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В омских ковидариях осталось меньше 9% свободных коек

Гость
27 октября 2021, 20:36
Ну. И кому нужны ваши дурацкие койки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2021, 21:32
вакцинированный может заболеть? - запросто! вакцинированный может быть носителем и заражать других? - может! носим маски, а количество заболевших растёт почему то, массово прививаемся (больше половины привитых) - количество больных и умерших увеличивается почему то стоит задуматься: черно-белый квадратик без которого никуда или эксперимент над своим организмом...
Гость
27 октября 2021, 21:40
Кстати, вон у Пескова- сам рассказал и не скрывая, что после болезни (в мае 2020) имеются антитела антительные . И прививаться ему не надо. Отличная идея!
Гость
28 октября 2021, 07:11
Надоела эта истерия, сил нет уже. Пролистала и 90% статей про ковид, причем одно и тоже по кругу.
Гость
27 октября 2021, 22:24
А почему везде молчат об успехах ударных комсомольских строек ковидных госпиталей? Нигде не вижу по стране информации об их работе и успехах на фронтах борьбы с вирусами.
Гость
27 октября 2021, 19:46
Господа антипрививочники! Не пора ли вам забронировать места? Хоть платно вам теперь койки выдадут!
Гость
28 октября 2021, 09:10
Интересно, а как работает госпиталь, построенный, на территории военного госпиталя, в Омске?
Гость
28 октября 2021, 15:04
В поликлинике №13 с температурой (37,5) садят в общем коридоре, с другими горожанами в одну очередь. При осмотре врач не берет анализ на ПЦР, ставит всем диагноз ОРВИ. При повторном обращении когда пропало осязание и вкус, выписал купить арбидол и отправил домой дальше болеть опять таки без ПЦР. Это означает что все больные "ковидом" в легкой форме не учитываются в статистике. Только те кто тяжело заболел.
Гость
28 октября 2021, 01:47
А как там новый госпиталь, который помпезно построили военные под шумок ковида в 2020?
Гость
28 октября 2021, 11:13
На город миллионник 4000 мест. В чем удивление что места кончаются?
Гость
27 октября 2021, 19:25
Все же лучше привиться.