перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Так кричат перед смертью»: как погибают в ковидариях и кого получается спасти

26 октября 2021, 09:00
Гость
Гость
26 октября 2021, 22:59
Вся надежда на конституционного бога, однозначно не зря его прописали в основном законе.
Гость
26 октября 2021, 21:47
очередной призыв к вакцинации
Гость
26 октября 2021, 18:02
Плевать на антиваксеров , Если у них такой уровень грамотности пусть как хотят так и живут
Гость
26 октября 2021, 16:45
"Но самое главное, что хочу подчеркнуть, умирают в реанимации только непривитые. Всех вакцинированных нам удается спасти." Хорошая попытка, но очень палевная...
Гость
26 октября 2021, 14:36
А как там поживают китайцы, с которых все и началось? Замечательно?
Гость
26 октября 2021, 10:20
А как умирают в Анкологиднях, Спиднях, Хосписах или кроме Короны и болезней уже не осталось? Враньё!!
Скептик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2021, 09:51
Все тяжело больные с пустых коек видимо курят на лестнице , да и лицо автора тоже не создает впечатление человека вырвавшегося из лап смерти. Да , люди болеют , да некоторые даже умирают, но за 3 (три) года , ковид стал рутиной и фоном , в статистику с ее волнами никто уже не верит , в вакцину на фоне которой растет заболеваемость верят только избранные или самые одаренные . Когнитивный диссонанс ширится от введения новых идиотских сдерживающих мер - ура в связи с тяжелой эпидобстановкой вводим не рабочие дни (очередная имитация борьбы )совпадающие со школьными каникулами - все берем путевки и валим семьей в сочи-турцию-египет. На днях открываем Тайланд , готовьте плавки. Мысль "когда все это уже кончится" уже не включает в себя исчезновение ковида собственно ( все уже смирились с тем что он есть и будет) , а имеет отношение только к театру абсурда вокруг ковида. Череда побед над заразой сопровождается ползущей вверх кривой заболеваемости , обострением параноидальных форм шизофрении в популяции, вон чего далеко ходить , "Тк влажные мечты европки с омерикой не могут сбыться , и открыто они нас победить не могут, вот и пытаются хоть так навредить! " и абсолютной потерей авторитета власти которая все что смогла победить за карантинный период , так это открытую оппозицию и здравый смысл.
Гость
26 октября 2021, 09:47
Все так и есть. Прошел. Ужасть. Народ, не верьте базнописцам и фантазерам, идите, вакцинируйтесь или пройдете все круги ада, если с него выбиритесь.
Гость
26 октября 2021, 09:46
А где лечился журналист? На Куйбышева?
Гость
26 октября 2021, 09:13
Уважаемые Омичи! Земляки! А вы и дальше продолжайте слушать западных ботов в интернете, которые агитируют вас не прививаться! Причём агитируют практически на всех сайтах! Если у вас не хватает разума понять- это их задачи…Чем больше нас помрёт- тем лучше для них..Тк влажные мечты европки с омерикой не могут сбыться , и открыто они нас победить не могут, вот и пытаются хоть так навредить! А вы продолжайте, продолжайте их слушать…И рассчитываться за это своим здоровьем, и жизнями близких людей ❗️
Гость