перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Мальчик из Армении стал крутым хирургом в Омске: каждый год он спасает сотни людей

Гость
21 октября 2021, 08:55
Землетрясение в Спитаке было в 88-м, а не в конце 90-х. А текст хороший и герой материала-молодец. Удачи ему!
Гость
21 октября 2021, 12:33
Спасибо вам доктор что вы есть! Я знаю много лет эту семью, как только она приехала из Армении, честные, порядочные, искренние, ничего не требовали от Омска, они просто жили, работали, учились, жили в однушке брачного типа. И все стали профессионалами высокого класса. И неважно, кто дал ему должность, важно, что его руки умелые спасают жизни. Спасибо, доктор!!!
21 октября 2021, 20:39
Побольше бы таких статей! На одном дыхании читается!
Гость
21 октября 2021, 11:41
О дружбе отца "молодого специалиста" с одним из министров здравоохранения, благодаря которой получил коттедж и эту должность, естественно, ни слова?))
Гость
17 ноября 2021, 21:21
Вы рассуждает как некоторые. Попробуйте сами встать за операционной стол и оперировать как он, тогда вам скажут те же слова, что ему. А пока нечего рассуждать в пустую.
Гость
21 октября 2021, 12:49
Хочу спасибо сказать Герегину Мурадовичу за проведение операции 28.09.21 поставил ЭКС Спасибо!
Гость
21 октября 2021, 12:49
Прекрасный врач... Спас мою маму. Поставил кардиостимулятор и посоветовал врача у которого до сих пор наблюдаемся... Спасибо Вам.. Очень спокойный и отзывчивый...
Гость
21 октября 2021, 13:31
Несколько лет назад моей маме в МСЧ 9 была проведена операция на сердце. Огромное спасибо и низкий поклон Гарегину Мурадовичу за жизнь и здоровье наших родных и близких!
Гость
22 октября 2021, 17:25
Если бы ты знал хорошо эту семью не злословил бы сейчас. Когда получили этот коттедж (как вы выражаетесь) этот мальчик был совсем маленьким и никого ещё не знали. А хирург он отменный. Ни надо злословить. Он сам себя создал. А желчи у вас видно очень много. Татьяна
Гость
24 октября 2021, 08:43
Вот о каких людях нужно чаще писать, чтобы молодежь понимала "кто есть кто", чтобы молодежь стремилась к истинным ценностям.
Гость
26 октября 2021, 14:18
Побольше таких статей! И побольше таких врачей.
Гость
6 ноября 2021, 11:51
Он на самом деле очень талантливый. Злословить не нужно. Попробуйте добиться всего сами как он.
Гость
21 октября 2021, 11:57
Хорошо написали про доктора, он молодец. Но нужно добавить, что он не единственный уникум в нашем регионе, минимум, ещё 15 таких специалистов работают у нас в городе в ОКБ, ГККД, БСМП1, Евромеде(да, там делают бесплатно по ОМС!), и они не олин десяток тысяч жизней спасли. Так что пишите объективно, а не создавайте рекламу одной МСЧ9 и одному доктору
Гость
21 октября 2021, 13:02
Гордость моя!
Гость
2 ноября 2021, 12:01
Да нет в Омске "крутых" врачей. И в 24 года никто просто так завотделением не становится.
Гость
21 октября 2021, 11:55
Да я очень хорошо знаю этого хирурга , сначала не поверила что такой молодой и делает такие сложные операции. Но когда ближе познакомилась да все верно талантливый хирург , и людям надо доверять при общении с ним все становиться понятно, всем делаю здоровья.
Гость
21 октября 2021, 11:53
Замечательно если все так на самом деле. Здоровья пациентам. Доктору успехов.
Гость
21 октября 2021, 16:18
Молодец, продолжай и дальше так !!!!!
Гость
21 октября 2021, 18:58
У вас их трое замечательных доктора.
Гость
21 октября 2021, 23:14
👍 рад за тебя! Дальнейших успехов и признания=)
Гость
22 октября 2021, 05:06
В статье, вся правда о добром, умном, скромном докторе. Рада, что среди молодежи такие есть. Лишь бы не уехал от нас. Поэтому и слава Богу, что министерство помогает. От меня огромное спасибо за операцию и уверенность, которую он дарит.
Гость
22 октября 2021, 10:41
Я горжусь этим мальчиком из Армении!!! Я знакома с его семьей и с ним с конца 90 годов. Он вырос на моих глазах из Гарика до Гаригина, Учась в Мешалкина он уже на втором курсе прекрасно сделал мне коронарографию перед предстоящей операцией. Без его поддержки я бы никогда не решилась на РЧА. Благодарю судьбу, что подарила мне семью с такими чудесными, чуткими и отзывчивыми людьми! Я так благодарна Гаригину Мурадовичу!
Гость
22 октября 2021, 13:57
Умничка. Так держать.
Гость
28 октября 2021, 18:29
Очень хороший специалист
Гость
28 октября 2021, 19:57
Гарегин Костанян в 2017 году блестяще провел сложную операцию мне, за что я благодарна ему. Очень чуткий и великодушный человек. Здоровья Вам, вашим деткам и всей семье! Отдельная благодарность Вашим родителям за то, что вырастили такого сына!!!
Гость
1 ноября 2021, 17:10
Маленький Гарик вырос " Титаном медицины"
Гость
2 ноября 2021, 11:24
Спасибо доктор за ваши руки.13 .10 .21 была сделана операция.И большое спасибо вашей бригаде. Огромное спасибо.
Гость
2 ноября 2021, 23:43
Учились в школе вместе . Успехов в нелегком труде 💪 Молодец !!!