перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Омская область стала лидером СФО по количеству привитых от коронавируса

Гость
29 июля 2021, 16:18
Растет вакцинация людей. За счет чего? Принуждения и вынуждения под угрозами увольнения
Гость
29 июля 2021, 15:33
Темпы вакцинации растут, количество заболевших растет. Все по плану.
Гость
29 июля 2021, 17:01
Странно, в Новосибирске и заболевших ежедневно цифра чуть в два раза ниже и вакцинированных меньше. Вопрос что происходит в Омске? Может быть в целях губернатора области застолбить место в Москве и кроется секрет страшной эпидемической угрозы?
Гость
29 июля 2021, 19:59
От вакцины умирают люди, в рп Саргатское похоронили сегодня(29.07)учителя привитого первым компонентом 09.07, до второго компонента человек не дожил🥺, страшная трагедия и нигде ничего!!! Бедные, несчастные учителя...
Гость
29 июля 2021, 16:52
Да всё нормально. В новосибе сегодня министр здравохранения уже отчитался о победе над короновирусом. И то верно, хватит уже болеть. Есть дела поважнее - ВЫБОРЫ!
Гость
30 июля 2021, 01:25
Народ вынуждают прививаться не хочешь или с работы вон и без разницы на законы
Гость
30 июля 2021, 02:35
Олег все правильно, так и есть, на все сто!!!
Гость
29 июля 2021, 19:42
в чем бы хорошем лидировала омская область-самые низкие зарплаты и самое дорогое жкх. дурость губернатора зашкаливает.хотя возможно это просто коррупционные указы. ну а количество заболевших растет из-за бездумной вакцинации до конца не исследованными вакцинами.по сути омичи стали подопытными кроликами или мышами.кому как нравится. ну а определенные структуры на вакцинах сделали огромные деньги а бурков своим указом о всеобщей вакцинации обеспечил сбыт.
Гость
30 июля 2021, 12:57
А экология (В Омске и прививки не нужны от которых люди умерают.
30 июля 2021, 15:05
Почти всем знакомым и родственникам за 60,все привились, никто никого насильно не заставлял, даже переболевшие появились, сказали больше не хотят так болеть, двое у них не было прививок, еще в 2020 скончались
Гость
30 июля 2021, 18:53
Интересно, а сколько из этого числа прививают Эпиваком? Лучшая вакцина для того, чтобы отчитаться, не защитив при этом никого. Легальный бесплатный аналог прививки в ватку.
Гость
31 июля 2021, 11:53
Почему такую "обычную" вакцину с таким усердием навязывают населению? Останутся ли живы уколотые? Где результаты Заключительной! фазы исследований ? Что именно в составе? Почему без объявления ЧС в стране в ускоренном порядке создаются вакцины без прохождения необходимых этапов исследования? Почему не ведётся учёт побочных эффектов после вакцинации? Какие генетические отклонения проявятся у подопытных "добровольцах" и почему они не вознаграждаются большими суммами денег за участие в глобальном эксперименте?