перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Возвращаешься на работу и рыдаешь от бессилия»: крик души молодого врача из ковидной бригады

15 июля 2021, 11:00
15 июля 2021, 11:42
Пропаганда, как обычно. Этим и объясняется анонимность повествования.
15 июля 2021, 13:14
Проблема не в том, что люди болеют. Проблема в том, что врачей не хватает. Те врачи, кто остался, работают за двоих, за троих. И неизвестно, насколько ещё хватит их сил. Дооптимизировались.
Гость
15 июля 2021, 14:00
Глав врачи не переживают.Зарплата миллионы,Бережной в депутаты,министр на охоту.Рядовых врачей жалко.Нужно что то делать
Гость
15 июля 2021, 12:13
Меньше надо бумаг писать, а больше лечить пациентов
Гость
15 июля 2021, 12:15
Молодая ещё, волнуется за больных. А зря, ой зря. Не достойны они этого. Ну ничего, пооботрётся и будет как все нормальные врачи.
Гость
15 июля 2021, 15:21
НГС, возьмите интервью у главного врача скорой помощи, расспросите о состоянии дел на сегодняшний день - это будет пушка!
Гость
15 июля 2021, 16:07
Вопрос дня: Если вакцинация снижает только тяжесть заболевания, но не снижает вероятность заражения, то какой смысл в отстранении от работы?
Гость
15 июля 2021, 11:31
Может, хоть такие публикации вразумят нигилистов? Врачи, держитесь, ради всего святого!
Гость
17 июля 2021, 18:18
Моя тётя, прошедшая всю войну фельдшером, рассказывала о том, как врачи работали в госпиталях, сутками не отходя от хирургического стола. А она, девушка двадцатилетняя, помимо ухода за ранеными, еще и кровь для этих раненых систематически сдавала. Упоминала о вспышках сыпного тифа, который специально распространяли фашисты., и какими усилиями медицинского персонала это преодолевалось. Поэтому сегодняшние "чувачки" от медицины, пересевшие в такси, просто предатели , причем они и своих родных предают. А излишне рефлексирующим барышням нужно успокоиться и делать дело
Гость
15 июля 2021, 15:53
"Есть много других мест где можно заработать, тот же бизнес например" Никого не напоминает ? того человека на которого уголовное законодательство больше не действует ? ))) Не нравится найди другую работу !
Гость
17 июля 2021, 11:17
Сама машину скорой помощи ждала 9 часов. Злилась страшно и ругалась звонила в 03. Когда зашла бригада ночью, посмотрела на них измотанных, кроме жалости и сочувствия ничего не испытываю к этим ребятам. Тяжкий и опасный труд.
Гость
17 июля 2021, 17:34
А меня недавно подвозил на такси яндекс чувачек,добродушный такой,вежливый,разговорились с таксистом,оказалось он бывший врач..... Уволился несколько месяцев назад! На хрен мне говорит надо за 3 копейки подвергать риску жизнь своих родных и свою,пока в такси пошел,а там найду работу,образование то высшее! Я конечно оболдел сперва от таких слов! А потом задумался,а как бы я поступил на его месте...............
Гость
16 июля 2021, 07:55
Бедный врач.Уработалась .У меня дочь учится и пашет в ковидном за 50000 р и не ноет.Врачи рады что болезнь есть поскольку платят врачам очень хорошо.