СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Красная» зона вас быстро исправит: ревакцинировался и сказал всю правду про антипрививочников и QR-кодированных людей
«Красная» зона вас быстро исправит: ревакцинировался и сказал всю правду про антипрививочников и QR-кодированных людей

11 июля 2021 в 14:12

Ага. Очередная пропаганда.
К тому же, неумелая.

Гость
12 июля 2021 в 13:06

Вакцинироваться, чтоб сходить куда-то поесть? Ешьте там сами. Я и дома поем)

За Россию! За Путина!
11 июля 2021 в 17:50

Жена не пускает в спальню. Требует QR-код или тест на антитела. Не знаю что и делать? Советы, плюсы, минусы, подводные камни

Гость
11 июля 2021 в 14:33

Осталось закончить последний шаг в счастливое прошлое.
Нужно бить сильнее, чтобы стонали молча и улыбались и плакали от радости.
Даже упаковка на фото с браком печати, намекает на качество содержимого.
Пусть верующие по 4 часа в очередях стоят без масок, разница получается только в вере, а мозгов ни у тех ни у других все так же нет, только "религиозная война".

French lover
12 июля 2021 в 06:27

Центр Гамалеи: бесплатный сыр, только в мышеловке. 😁

French lover
12 июля 2021 в 06:36

Главная проблема России – это не маленькие пенсии и зарплаты. И не безработица. Не дороги, не образование и не медицина. И даже не больные дети.
Главная проблема России – это вывоз капитала, а уже из неё вытекают и все остальные.

Гость'
11 июля 2021 в 14:18

Отличный образец вакшистской пропаганды. Геббельс аплодирует стоя.

Гость
11 июля 2021 в 15:12

"Пропаганда ЗОЖ например , разве это плохо ?" ©

Ага, особенно "вестник ЗОЖ" и прочая жёлтая пресса. Пробивал по паспортным базам - ни одного из восторженных "исцелённых" не нашёл.

лол
12 июля 2021 в 15:48

Да как они не могут понять, чем больше они нас будут убеждать и настаивать, тем больше мы будем сопротивляться! Когда они о нас заботились? Забота там всегда была только о себе любимых. Поэтому все выглядет пугающе! 😳

Биткоин борцуна с коррупцией
11 июля 2021 в 14:47

"Омская область стала первой в Сибири по числу умерших с коронавирусом". Вот результат ваших постов .

11 июля 2021 в 19:25

1111

Биткоин борцуна с коррупцией
11 июля 2021 в 14:57

И почему если человек пишет о себе и о фактах свидетелем которых он является сразу пропаганда? Правда не может быть пропагандой. Более того пропаганда не является чем то отрицательным . Пропаганда в общем смысле - это нормальное явление в демократическом информационном обществе . Пропаганда ЗОЖ например , разве это плохо ? Поверьте , пропаганда - это признак демократического общества . В тоталитарном обществе не нужно никакой пропаганды , всех строем на вакцинацию , а категорически отказавшихся в бессознательном состоянии все равно укололи бы .

Сергей 245
11 июля 2021 в 23:38

А почему на всех стоящих в очередях людях нет масок?

Почему этот момент никто не контролирует?

Где штрафы за нахождение в транспорте без маски?

Гость
14 июля 2021 в 14:47

На примере своих соседей вижу, что вакцинированный муж и невакцинированная жена перенесли ковид абсолютно одинаково по тяжести заболевания. Где обещанная легкость течения заболевания? Или это прививка всё таки полная херня?

эээ
12 июля 2021 в 00:34

В этой стране для выживания одно правило на все времена - умри ты сегодня, а я завтра, хоть некоторые и не любят это афишировать прячась под разными масками. Нынче "уколись" и "умри" для многих равнозначны..

Русский
11 июля 2021 в 16:30

Юго- Восток. Западо - Север. Это последнее , что я помню здравом уме.

28 сент 2021 в 08:30

Не так страшны антиваксеры, как безмасочные ковид-диссиденты: сначала веселясь разносят заразу, а когда поплохеет, дают врачам работу и врачи не имеют право отказать им в медпомощи. Те кто не верит в вирус и отрицает опасность, обязан подписывать официальный отказ от медпомощи и не нагружать медиков в случае заражения.