27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Александр
9 июл 2021 в 08:54

Добавьте себе в копилку 7ой случай, жене тоже пришел такой сертификат, а вообще не болела, к врачам не ходила. Надо ж статистику накрутить видимо по количеству привитых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 10:33

Пора за вакцинацию выдавать сертификат не о прививке, а на квартиру. От желающих отбоя не будет.😜

ОТВЕТИТЬ
Не путин
9 июл 2021 в 14:06

Прорвало щепотки правды о том как всё устроено. Кто умный того не удивили. Кто не знает тот будет мусолить.

guest
9 июл 2021 в 09:52

Да, похоже накручивают поликлиники себе сделанную работу. Не удивлюсь, если в моей карточке написано, что получил бесплатные лекарства, когда болел, хотя ничего не получал.

ОТВЕТИТЬ
Имя
9 июл 2021 в 11:17

очень странная особа эта женщина. На нее с бюджета потратили аж 970р, чтоб сертификат вручить, а она недовольна. Люди свои кровные платят чтоб тот сертификат с QR-кодом купить , а тут совершенно даром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 09:10

И мне пришло. Но по ссылке не переходит.

Гость
9 июл 2021 в 09:28

и мне пришло, причем уведомление на эл почту о ковиде, а в госуслуги заходишь, а там письмо за это время - график отключения горячей воды

Русский
9 июл 2021 в 12:38

Скоро будут удивляться как они два раза проголосовали )
Тайное голосование "по Яровой" )))

Гость
9 июл 2021 в 09:36

Похожая история. Вакцинировался еще в марте, а только на этой неделе в госуслуги пришел сертификат, при чем там написано, будто я вакцинировался в апреле и организация, проводившая вакцинацию, не та указана.

ОТВЕТИТЬ
Чкаловская
9 июл 2021 в 09:56

И мне пришло. Я уж обрадовалась, официально не ставили диагноз, но болели одновременно с мужем. Он платно сдавал тест, подтвердили ковид. И тоже по ссылке заходиш, предлагают вакцинироваться.

Гость
9 июл 2021 в 16:12

Кто не болел, тот только сообщение и получит-не будет там сертификата, просто глюк.

ак54е
10 июл 2021 в 10:39

Массовый психоз создают, специально отправляли

Sam