27 июля вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

8 июл 2021 в 21:50

Полный автобус людей разме не массовое мероприятие по перевозке людей?

Фото пользователя
8 июл 2021 в 21:53

Так пишите уже сразу - на сколько лет запретили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2021 в 01:29

"Суд разрешил Американскому образовательному центру для детей с ограниченными возможностями использовать электрошок на своих учениках, склонных к агрессии или самоповреждению."
И после этого США и ЕС говорят нам о правах человека! Как же так?

ОТВЕТИТЬ
русский
9 июл 2021 в 01:11

Янудно думать не о мероприятиях, ядерные атаки на пороге. корабли Британского флота продолжать учения в черном море, россия совершит действия против них и пойдет круговорот ядерного оружия. Победителей не будет, проигравших тоже, простой народ заплатит здоровьем а кто и жизнями своих близких. сейчас не до мероприятий здесь бы выжить, а потом с голоду не умереть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2021 в 06:07

Мне вообще все равно на эти мероприятия, у нас в Омске не бывает ничего такого, что может меня поразить. Проще съездить в другой город. Единственное хоккей был, ждём-с. А вот бассейны пусть не закрывают и тренажерки, а театры итак на лето закрывают, в кино пока нет ничего, Тихое место дождались и посмотрели, парки всегда открыты. Одним словом, параллельно, такие ограничения не всех волнуют.

ОТВЕТИТЬ