21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
16 июн 2021 в 16:09

я видимо совсем дебил , но сопоставив параграфы о росте заболеваемости параллельно с увеличением охвата населения вакцинацией и наличия значительного процента популяции иммунизированного через переболевание , никак не получается сделать вывод о необходимости вакцинации и работоспособности вакцины......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 11:07

Ага. "Дрессировка" демоса на послушание продолжается в плановом порядке))))..

ОТВЕТИТЬ
Гоги
16 июн 2021 в 11:19

Странные все эти запреты. В Турция нельзя, в Грецию нельзя, там короновирус видите ли. А в Индию можно полететь хоть сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Эпидемиолог
16 июн 2021 в 11:17

Ни что так не снижает заболеваемость, как парады, обнуление и выборы. Предлагаю срочно устроить парад, через месяц очередное обнуление и потом выборы. Заблеваемость сразу уменьшится, как в прошлом году.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 июн 2021 в 13:51

Да. и выставка товаров из Индии проводится в торговом центре... действительно странно))))

Гость
16 июн 2021 в 11:35

Мы не проспали, мы праздновали победу над коронавирусом. Нам было некогда. Обратите внимание, что а странах с развитой вакцинацией, Германия, Аргентина рост намного ниже чем в "диких" - Япония, Таиланд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 18:45

не нашли другого способа стимулировать людей к вакцинации,как рост заболеваемости,наверно поэтому Турцию открывают 😁

16 июн 2021 в 14:12

33% заболевших вакцинированных, 45% умерших тоже были привиты(Англия) Интересно знать, а в России каков результат по вакцинированным. Наверно 2- 3 случая и то по своей вине.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2021 в 11:38

Мне вот интересно, какая связь между ковид ограничениями и выборами? Если разобраться, то всё наоборот, а не как пишут, в плане плюсов. И не ужели весь мир уже более года живёт с локдаунами, разработками вакцин, только ради выборов в РФ?
Это просто абсурд.

ОТВЕТИТЬ