перейти к публикации
64 комментария к публикации

В ожидании третьей волны: в Омске состоится новый «коронавирусный» оперштаб

13 июня 2021, 23:55
Я вот сижу на удалёнке, и тут понадобилось сходить на работу офлайн. Интересно то, что у меня уже была прививка, но кто-то меня заразил неизвестной инфекцией там, и у меня полностью отрубился вкус (но не обоняние), а также невероятно поднялась температура, 38,5°С. Денег сдать IgM нет, так что проверить, корововирус это был или что-то другое, не могу, конечно. Поэтому у меня много вопросов к статистике...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июня 2021, 17:54
В каком месте "рост заболеваемости"? Какой "инфекцией"? Хватит чушь нести..
Гость
13 июня 2021, 20:56
Принудительно всех вакцинировать.кто отказался не пускать на работу .без теста на мероприятия .кафе кинотеатры и т. Д
Гость
13 июня 2021, 17:22
Ну почему бы и не сделать новые выходные для бюджетников, остальные то как всегда будут вJob-овать (((
Гость
13 июня 2021, 19:49
Мне кажется вся эта клоунада сделана лишь для того, чтобы принудительно всех потом загнать на прививку.
Гость
13 июня 2021, 22:57
Муж у меня военно служащий , хочешь дальше работать - ставь прививку Не будешь ставить - лишения звания и работы... только вот первые сутки от этой вакцины крутило кости так, что не один ибупрофен и парацетамол не помогал.. за то на госуслугах в тот же час высветилось, мол вот гражданин привит)
13 июня 2021, 22:02
Клоунада?двое моих друзей сильно заболели.уже прощались,с богом общались.выжили. Почему никто прививки не делает?живу в Израиле .тут всех заставили и асе здоровы.в Омск не могу приехать .больные почти все
13 июня 2021, 23:04
Молодец.зато здоров будет.чем тупо задыхаться и помирать
Гость
13 июня 2021, 23:10
Видимо, вакцина расходится плохо? Билеты в цирк не многих привлекают стать подопытным? Сейчас еще что- нибудь оригинальное придумают... Или на улицах будут отлавливать и принудительно колоть? К тому все идёт!
Гость
13 июня 2021, 17:53
Лучше бы эти штабы обсудили что творится с ценами в магазинах
Гость
13 июня 2021, 17:26
Может даст Бог , объявят локдаун всё таки.
13 июня 2021, 23:56
Раньше в школах врачи в класс заходили и прививки молча далали.и все живы и здоровы
Гость
13 июня 2021, 22:35
Бурков на петербургском экономическом форуме выступил за принудительную вакцинацию. При этом сам вакционироваться «пока» не собирается, так как «недавно переболел» и у него еще «есть антитела». Выводы делайте сами.
13 июня 2021, 23:52
Ещё вчера колоть принудительно надо было
Гость
13 июня 2021, 21:31
Третья волна мне кажется всё таки будет. Надо же чем то оправдать стремительную тотальную инфляцию и падение уровня жизни большинства.
Гость
14 июня 2021, 10:05
дистанционное обучение в школах, колледжах и институтах, хватит издеваться над людьми, и качество абсолютно нормальное
Гость
14 июня 2021, 11:46
Дать свободу привитым, других ограничить. Всё это и так понятно.
Гость
15 июня 2021, 08:44
Не у что опять в период отпусков, жары, выпускных, абитурного движения, и просто лета, хватит "ума" позакрывать, ограничить работу парков, театров, кафе, общепитов, нам-что омичам летом тогда делать, заткнуть пасти масками и сидеть дома и на лавочках у подъездов?
Гость
13 июня 2021, 22:12
Наберите: "Люк Монтанье о прививках".
14 июня 2021, 00:00
За рубежом наших видно по двум точкам на левом плече