Пугать пора людей страшными цифрами, тогда пойдут.
А так чтобы головой понять это неееет.
Гость
1 июня 2021, 11:18
Зачем писать недостоверную информацию!? Хотели поставить родителям прививку Чумакова, прошла целый квест дозвона до поликлиники №1, они там и не слышали, что в Омск пришла прививка Ковивак! И никакой информации когда это случится у них тоже нет! Я думаю, в остальных поликлиниках та же картина.
Гость
4 июня 2021, 13:00
Ещё более показательная ситуация: накануне позвонил в поликлинику № 7, где мне подтвердили, что у них есть КовиВак, поскольку, в отличие от тех омичей, которые "охотнее всего прививаются именно Спутником", мы с женой ждали именно КовиВака и хотели прививаться только им. Сегодня, придя в поликлинику, обнаружили, что прививать нас собираются всё равно Спутником, а касательно КовиВака должная делать нам укол тётка с нестерпимой честностью в глазах уверяла, что никакого КовиВака у них нет, и отсылки ко вчерашнему телефонному разговору просто игнорировала. Удивительно ли, что, по уверению Минздрава, КовиВак "большим спросом не пользуется"? Удивительно ли вообще отношение населения к такой прививочной компании.
Гость
25 июня 2021, 12:01
Спустя месяц о Ковиваке ни одно заведение не слышало, всех обзвонила, у всех только Спутник)) Когда закончите обманывать людей?
Гость
31 мая 2021, 17:50
Что за новость эта? Один хрен все вакцинируются поголовно. Ещё в декабре поставил, вторую не стал делать. Никаких последствий не ощутил абсолютно.
Гость
13 июня 2021, 15:17
ПОЧЕМУ ДУРЯТ ЛЮДЕЙ ГДЕ ПРИВИВКА ЧУМАКОВА
Гость
25 июня 2021, 15:43
позвонила в 2 поликлиники из вышеукакзынных нет ковивака и поставки неизвестно когда...так почему нет его прям? почему так рекламируют спутник??????
Гость
28 июня 2021, 17:22
у меня и родителей противопоказания к двум вакцинам из трёх, а по чумаковскому КовиВаку мы в графе "с осторожностью". хотим привиться КовиВаком, предварительно проверив антитела. врачи в участковых поликлиниках на оба вопроса делают удивленные глаза "не, не слышали". вообще они производят впечатление неинформированных людей, брошенных вслепую "на амбразуру" чиновниками от медицины. работающая в прокуратуре знакомая утверждает, что все наши желания не просто правомерны, а и осуществимы, т.к. все омские поликлиники обеспечены всем необходимым. в поликлинике же ничего не знают или прикидываются дурачками. дай Бог здоровья всем, кто виновен в этом беспределе!
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
771мм 74%В Омск привезли третью вакцину от коронавируса