перейти к публикации
32 комментария к публикации

Врач, заболевший COVID-19 после прививки «Спутником V»: «Ситуация ухудшается, вакцинироваться нужно!»

28 мая 2021, 11:00
28 мая 2021, 14:15
К чему всё это и зачем? Очередной "посев" паники? Почему гриппу столько внимания не уделяем? Оставьте уже в покое этот "ковид" и не смущайте мнительных - а то опять спасаться начнут. Или спасать. Неведомо от чего...
Гость
28 мая 2021, 11:16
>Врач заболел после прививки от вируса, которым после прививки он не должен был заболеть >Прививаться нужно Не спасибо. Травитесь сами.
Гость
28 мая 2021, 11:37
А он точно врач? Или просто первым халат нашел?
Гость
28 мая 2021, 12:04
Да к сентябрю мы его победим, чё дергаться. Если что помолимся всем миром и бог в очередной раз спасет Россию.
Гость
28 мая 2021, 12:07
Если галочки убрать: Врач заболевший COVID-19 после прививки «Спутником V» - ситуация ухудшается. Вакцинироваться нужно !
Гость
28 мая 2021, 17:49
Спутник прошёл сертификацию? Этим сказано все !
Гость
28 мая 2021, 11:55
Шеф, всё пропало
Гость
28 мая 2021, 22:06
Если герой статейки действительно медик, а не просто " первым халат нашёл" он, конечно же должен знать, что вакцина - не гарантия того, что вакцинированный человек не может заболеть! Тем более, вакцинированный вакциной, испеченной за три месяца....
Гость
29 мая 2021, 08:54
"Страны с высоким уровнем вакцинации опубликовали первые отчеты с оценкой эффективности массовой вакцинации, она впечатляет. Но для таких результатов нужно добиться вакцинации 60–70% населения". Какие страны и какие показатели? Про проблемные страны подробно и с названием, а здесь даже не указано.
Гость
30 мая 2021, 17:08
В прошлом году. В июне зацепил эту болячку Сумамед пил 500мил три дня по одной таблетке молоко горячее с медом на четвертый день почувствовал улучшения отошёл на 13 день а вот запах месяца полтора не чувствовал в больницу пришел при первых симптомах на химмаше сказали пейте таблеточки ах да температура не большая была 37 но она. На 3день после сумомеда восстановилась у жены тоже самое было только она запах не теряла
Гость
3 июня 2021, 04:10
Конечно, вакцинироваться обязательно надо. У меня уже четыре знакомых умерли после второй прививки. Ничего страшного, просто кровяное давление начало "шкалить", ну и плюс несколько других побочных эффектов. Но! У кого организм покрепче, те обязательно "выкарабкаются"!
Гость
3 июня 2021, 09:26
Главный рассадник заразы, общественный транспорт, борьбы и мер ноль.
Гость
4 июня 2021, 17:57
Если эпидемобстановка ухудшается, зачем дочка Шойгу организовала стотысячный марафон по всей стране? Странно.
Гость
27 сентября 2021, 12:27
В конце мая этого года сделали полную вакцинацию Спутником-V. В конце июля заболели ОРВИ. Сначала дочка на третий день я. Несколько дней держалась температура порядка 38,5. Участковый врач сначала выписала противовирусный препарат, через неделю - антибиотик на 10 дней. В начале заболевания сделали ПЦР. Отрицательный. Затем врач направила на КТ. Все в порядке. Но вот уже почти 2 месяца не прходит насморк, кашель. Уши заложены. Слабость. За ночь переодеваюсь 2,3 раза - потею. Периодически болят то ноги, то руки. И не понятно - суставы или мышцы.Дочка после 2-х недельного больничного ходит на работу. У неё всё тоже самое. К участковому больше не обращались - бесполезно, разве что выпишет новый больничный. У меня вопрос - это так снизился иммунитет после вакцинации или что- то другое? Раньше никогда так долго ОРВИ не болели. Что можно предпринять, чтобы наконец-таки выкарабкаться.
Гость
29 мая 2021, 02:41
Всё как обычно- две западных ботки в коментах
Гость
28 мая 2021, 15:31
Аллее! Действие любых вакцин не даёт защиты 100%, но в случае заражения, болезнь переносится в лёгкой форме. Ничего нового и в вакциной Спутник, всё стандартно и никто этого этого не скрывал.