18 мая вторник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 апр 2021 в 18:14

Так всю жизнь и будем переносить " на попозже", сколько уже можно играть в он- лайн игру.

Гость
14 апр 2021 в 18:22

Это все бред сивой кобылы этот вирусняк

Омич
14 апр 2021 в 18:24

Предлагаю спеть день победы со своих балконов как в прошлом году!

Фото пользователя
14 апр 2021 в 18:27

Мда..😣😆
Надежда на столь долго ожидаемое многими торжество здравого смысла оказалась весьма преждевременной...

Так на "июнь" какого года перенесли-то ? Какого десятилетия из грядущих? 🤔😆

Гость
14 апр 2021 в 18:32

Салют в честь Дня Победы и должен быть дан именно в этот день, то есть 9 Мая, а не в том месяце когда началась война. Что празднуем, господа?

Гость
14 апр 2021 в 18:41

А парад тогда тоже перенесите или всё уже переболели Зачем обманывать

Гость
14 апр 2021 в 20:37

Испортился совсем сайт .

ОТВЕТИТЬ
Ася
14 апр 2021 в 21:16

Если честно, никакого настроения нет. Страна стремительно летит в пропасть. За что деды воевали?

Гость
15 апр 2021 в 00:44

скорее денег нету, все разворовали, вот и не будет. Омск днище колхозное

Гость
15 апр 2021 в 09:31

Не день, лень конечно

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 апр 2021 в 10:18

Очередной онлайн... Давайте переведем роспотребнадздор на онлайн, да и оперштаб тоже - толку от них... Парад должен быть! И Бессмертный полк должен пройти по городу!

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
15 апр 2021 в 19:02

Эх разрешили бы праздник Ветеранам сделать, да разгромить западные штабы новальнят. .9 мая! Уверен довольны бы остались Ветераны, тк воздали бы должное люди тем кто наших Ветеранов оскорблял!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
16 апр 2021 в 07:25

Какой штаб решил?, там ещё не всех арестовали, мэра с губернатором в кутузку и всех прехлебаев правительства омска

Ольга
16 апр 2021 в 08:19

Когда же в Омске у власти будут люди, которые будут болеть за город, а не разворовывать последнее!!!

Дормидонт
16 апр 2021 в 10:09

А это не оскорбление ветеранов ? они фашистов не боялись а мы ......

Инна.
16 апр 2021 в 13:57

А может, тогда, и всех этих депутатов тоже перевести в работу онлайн режим..А то, как не посмотришь, все практически сидят без этих масок..И ведь их же показывают по омским новостям..А с нас простых людей( значит кто без этой маски, нужно штраф заплатить аж до 40.000р. И вот вопрос, к ним же депутам, а кто откажется ставить эту самую прививку от ковид19, какой будет для нас всех будет штраф, наверное от 40.000р и выше. Ну, а что, штраф, за то, кто находится без маски, сделали. Теперь, скоро, будет будет штраф, для тех кто никак не поставил эту прививку..). И вот, Парад и праздничный салют должен быть в полном формате..А не переноситься до июня месяца. Значит, кафе и др.центры открыли, где все находятся без этих масок. А здесь все будут на улице мероприятия. И где и так все по улицам города ходят без этих масок. Так как на улице нет этого вируса..И наверное, всем ветеранам приятнее увидеть именно 9мая этот салют, как и раньше..И это вы, уважаемые депутаты, можете потом вот такие онлайн мероприятия проводить лет 20- 30, когда их уже практически не останется. А останутся простые уже потомки..И всё.

Гость
27 апр 2021 в 17:23

Смысл тогда вообще делать салют, нет и нет, че переносить

Гость
29 апр 2021 в 09:06

А салютировать в июне будут 22 числа? Будем рраздновать начало войны? Не смешите людей!

Сергей
4 мая 2021 в 16:32

А от того что в июне делать будут салют что то изменится.... Вот дибилизм...

Алекs
8 мая 2021 в 23:19

Кому-то очень хочется, чтобы мы забыли свой ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК. Обломаются. Мы передадим память своим детям и внукам!

Загрузка...