СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Омская онкобольная Юлия Гущина попросила поздравить сына с днем рождения
Омская онкобольная Юлия Гущина попросила поздравить сына с днем рождения

Ом1
17 мар 2021 в 01:02

И, правда, перебор уже. Лечится- здорово! Теперь только Бог ей в помощь!!! Но причем тут ДР сына? Есть папа и другие родственники, пусть поздравляют.
Нгс, остановитесь уже в новостях размещать всякую ерунду!

Гость
16 мар 2021 в 18:17

С днём рождения 🥳, малыш! Счастья тебе! Все будет хорошо ☀️

За Россию! За Путина!
16 мар 2021 в 19:47

Я думаю в Омске, да что там в Омске, в мире. Заболевают умирают и тд тысячи людей. Сколько можно про одну писать? Явный перебор

18 мар 2021 в 07:27

Обязательно нужно поздравить. Для мальчика это такое важное событие. Неужели для кого-то это трудно сделать? Простое поздравление и пожелание добрых слов ребёнку в его день рождения

16 мар 2021 в 18:30

Юля, в день его рождения, 29 марта, обязательно поздравлю вашего малыша)). Рада, что у вас всё хорошо. Выздоравливайте скорее, Омск ждёт вас.❤️😊🌹

29 мар 2021 в 07:26

🌺 Серёжа, с днём рождения!😊🌸🌹🏵️🌼🌷🌺🏵️🌻🌼🌹💐🌺🌼🌹

С днём рождения, лапочка,
Солнечный зайчонок!
Радость мамы с папочкой,
Маленький котёнок.

Пусть мечты исполнятся,
Счастье ходит рядом.
Детство пусть запомнится
Ярким звездопадом.

Ты всему научишься,
Делай всё с любовью.
Всё у вас получится!
Крепкого здоровья!

Малыш, ты вырастешь большим и сильным, станешь надёжной опорой для мамы!))) Расти, радуйся жизни и думай только о хорошем! 🌺😊🌷🌼🌹💐

29 мар 2021 в 16:07

Поздравляю тебя, Серёжа, с днём рождения !!!🎁 🥳 Пусть сбудутся все твои самые заветные мечты и желания, будь удачливым и счастливым, люби свою семью ! ❤️. Верь в лучшее , хорошо учись , будь добрым. Много тебе верных друзей.
С днём рождения ещё раз!!! ❤️🎁🥳👍🌼

пенсионерка
16 мар 2021 в 20:20

С днем Рождения! Дружочек. Пусть пройдет скоренько разлука и грусть ! Да поможет ВАМ Бог! Здоровья ,сбыться мечтам,встретить Мамочку веселой и счастливой!

16 мар 2021 в 18:22

М-да, нужно уметь вовремя остановиться, женщина явно перебарщивает с прошениями.

Гость
17 мар 2021 в 17:06

А то что ее близкая подруга принимает участие с целью помочь,Умничка !!! Респект и уважуха!!! Сейчас мало таких людей

Гость
18 мар 2021 в 05:19

Что за народ пошёл! Вам ребёнка трудно на словах поздравить?

Гость
17 мар 2021 в 15:34

Надоела уже эта Юлия!!! Хайпует на своей болезни просто) Очень много людей болеет онкологией, но мы же их детей не поздравляем!

Гость
17 мар 2021 в 16:55

Народ,эта статья на то и рассчитана,чтобы вызвать негативные эмоции,все продумано,не ведитесь

ГОСТ