Здоровье Омичка с онкологией добивается лечения В аэропорту установят спецтрап для молодой омички, чтобы отправить ее на химиотерапию в Петербург

В аэропорту установят спецтрап для молодой омички, чтобы отправить ее на химиотерапию в Петербург

По словам девушки, ей навстречу пошли сотрудники авиакомпании

Омские врачи не проводят химиотерапию по медицинским показаниям

Омская онкобольная Юлия Гущина отправится на лечение в Санкт-Петербург. Там медики готовы провести рискованное лечение. NGS55.RU рассказывал историю 31-летней Юлии Гущиной, которая после беременности и родов пережила рак. После непродолжительной ремиссии у нее обнаружили метастазы в костях, сейчас омичка прикована к кровати. В омском Минздраве прокомментировали, что не применяют некоторые методы лечения по медицинским показаниям, со слов Юлии, ей дают только обезболивающие препараты. Но химиотерапию готовы провести в Санкт-Петербурге. В соцсетях был организован сбор средств на транспортировку и лечение девушки.

Накануне Юлия сообщила у себя на страничке в Instagram, что деньги на дорогу собраны и в ночь со вторника на среду она сможет вылететь в Санкт-Петербург. Омичку внесли в график госпитализации на утро среды.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Всё благодаря людям, которые должны были работать до двенадцати, а ради нас задержались до пяти вечера, авиакомпании, которая пошла навстречу. Сказали, что будет специальный трап, который будет меня грузить. Много вещей, которые должны были сойтись в одну точку. Спасибо всем, кто помогает финансово, связями, кто чем может. Спасибо вам! — сказала Юлия в своем видеообращении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства