2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Satanistka
7 мар 2021 в 12:21

Почему реанимация стоит 25000-30000 тысяч в сутки? Разве реанимация не входит в ОМС? Что это за бесплатная медицина такая странная? Или я чего-то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 мар 2021 в 13:52

Главное непереживай,и верь что выкарабкается ради детей,настрой много значит,мать пусть за здравие попросит в церкви,лучше зделать химиотерапию,чем не зделать и потом жалеть.Здоровья тебе и деткам.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
7 мар 2021 в 11:15

Перевозкой лежачих больных занимается авиация МЧС. Региональный Минздрав через Минздрав РФ должен согласовывать перелет пациента. После этого идёт обращение в МЧС от Минздрава РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2021 в 12:51

Омск, Омск, Омск. Бегите, глупцы!

Гость
7 мар 2021 в 13:45

Обязательно надо бороться за жизнь. В 2015 году у меня после операции пошли метостазы в печень и мне отказали в Омске в лечении, я за свой счёт поехал в Москву в институт Герцина, меня обследовали, сделали ещё одну операцию и назначили химию, которую сделали уже в Омске. За обследование взяли 250 т р плюс дорога, ну и Бог с ними, главное вылечили, зса что им огромное спасибо

За Россию! За Путина!
7 мар 2021 в 14:13

В Омском онкодиспанцере работают классные врачи. Очень многих спасли. Но в данном случае шансов нет. Врачи это люди, а не Боги..В этом случае помочь может только Бог

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
7 мар 2021 в 11:58

Зачем ходить вокруг да около, давайте скажем прямо, нужно опять внести поправки в конституцию по этому поводу ! за одно совместить с голосованием и сделать его трех недельным !

Тимоша
7 мар 2021 в 12:09

Обратитесь лично к Куличенко М.Ю это начмед скорой помощи, вам выделят бригаду скорой, вас перевезут в Питер под наблюдением врачей и обратно привезут.

Гость
7 мар 2021 в 21:45

Не в Песочном ли предложили химию? У меня муж сейчас в таком же состоянии, мы живем в Лен.области. В СПб и операцию делать отказались и вообще какое-то лечение. Зато из регионов для статистики зовут, странно

Элли унесло
9 мар 2021 в 10:17

Врачи правы, без химии дольше проживёт.

Гость
10 мар 2021 в 12:35

Пусть все получится! Выздоравливай, живи долго и счастливо!

Михаил
10 мар 2021 в 16:52

Видео печальное, а рекламу веселую включают, совести нет

Загрузка...