перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Заместитель главврача омской БСМП-1 умер на рабочем месте

Гость
5 февраля 2021, 01:58
Настоящему Врачу, пусть и с опозданием, СПАСИБО за сотни, тысячи спасëнных жизней!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2021, 11:22
Погиб на посту. Настоящий герой мирного времени. Соболезнования близким.
Гость
5 февраля 2021, 13:02
Так там какие-то ТЁМНЫЕ и непонятные дела со всеми врачами, которые имели отношение к Навальному. А у этого врача давление подскочило выше 250. Давление удалось сбить но...
Гость
5 февраля 2021, 19:14
Светлая память врачу.
Гость
5 февраля 2021, 07:12
Когда столько кремлеботов по методичке шпарят- это не с проста. Я в шоке, товарищи.
Гость
4 февраля 2021, 23:00
Царствие небесное. Навальный свидетеля зачистил. Грех и бред, но Лёха бы так сказал, если бы в другую сторону. А немцы чо говорят. Надо бы им предьяву кинуть
Гость
5 февраля 2021, 06:50
Хорошая быстрая смерть плохо что мало прожил.семье соболезнование.бог рассудит если что не так.
Гость
5 февраля 2021, 12:39
Умер сам или зачистили... Но в нормальной стране про ЗАЧИСТКУ и мыслей бы ни у кого не возникало. А вот при ДИКТАТУРЕ почему то возникают... И ПОЧЕМУ ЭТО?...
Гость
5 февраля 2021, 12:46
Почему зачистка? А не потомком что бедные врачи от усталости просто умещают на рабочем месте?! А мы...!? Мы не помогаем им ,а только делаем все хуже!!!! Помощь то и. Нужна плёвая-соблюдать все о чем просят! И все ! Маску тяжело на себя одеть!????? Они просто герои нашего века! И почёт им и слава! И благодарность и память!!!!
5 февраля 2021, 17:25
Человек умер. При чём здесь Н-ый? Кремлеботы?... Неужто настолько очерствели? У его семьи - горе. Царствие небесное и вечный покой его душе. Он спас очень много людей. Давайте просто помнить об этом..
Гость
7 февраля 2021, 18:22
профессионал,порядочный человек,ни кому не причинил зла-только спасал человеческие жизни-зачем связывать его с каким-то навальным-уголовником.Если бы не такие врачи как Сергей Валентинович-что было бы с Новальным. Вечная память доктору..Пусть земля будет ему пухом!
Гость
9 февраля 2021, 11:56
Может ли это быть потому что отпустили Навального? :0
Гость
4 февраля 2021, 22:57
Ну, сейчас начнётся. Защитники подвального начнут лаять, что убрали врача, потому что он кое что знал.
Гость
4 февраля 2021, 22:03
...царство небесное врачу......судя по фото - у него был огромный вес...