«У меня есть персиковый мальчик»: история омского педиатра, возглавившего отделение после вуза
12 января 2021, 06:50
Гость
16 февраля 2021, 19:44
есть врачи от бога есть ради бога и есть не дай бог побольше бы первых
Гость
13 февраля 2021, 09:09
Девушка-доктора, пока лечит чужих деток, её собственные яйцеклетки состарятся, и может потребоваться донорская, с 25 лет яйцеклетки стареют.
Гость
13 сентября 2025, 16:57
Это вы к чему вообще???
Гость
26 января 2021, 20:20
А какую больницу назвали в честь Кабанова?
Он, Кабанов, был интересным человеком. Понты колотил в полный рост!
Рассказывает на лекции: "Иду я как то по Москве. Встречаю Борю Петровского. Ну, знаете - министра нашего! Я ему говорю: "Здорово, Боря.", а он мне в ответ: "Здравствуйте, Азарий Николаевич!"
Гость
26 января 2021, 18:44
а в свободное время учусь на детского хирурга.... Нормально? .... Я не отрицаю заслуги молодого коллеги как педиатра. Но учиться на хирурга в свободное время....Хирург это видимо хобби... Люблю пооперировать детей в свободное время. Песец.... толстый и пушистый.
Гость
16 января 2021, 00:25
Приятно читать такую интересную статью! Хороший, квалифицированный, заботливый врач-педиатр! По рассказу, по фотографиям веет душевной добротой от такого Человека! Я работник ОмГМУ, и могу сказать, что и муж Натальи, Денис Мороз замечательный, позитивный, знающий свою работу человек! Счастья вам и здоровья!
Гость
13 января 2021, 22:50
Мороз Н.А. наш участковый педиатор и я искренни рада,что в поликлинику приходят такие специалисты! Очень граммотный, тактичный, внимательный врач. Успехов вам в работе, профессионального роста и семейного благополучия!!!
Гость
13 января 2021, 21:39
У нас на участке на Дианова 20к2 тоже очень хорошая достаточно молодая педиатр Елена Алексеевна. ЗдОрово, что есть и толковые врачи в бюджетной медицине
К меня одноклассница - профессор вмед.академии ,говорит ,если из тридцати студентов - три будут настоящими врачами ,это успех преподавателя ,это девушка в этих трёх.
Гость
12 января 2021, 17:49
Это наш врач педиатр, сегодня были на приёме, а потом наткнулась на статью, приятно стало так будто обо мне пишут🙃Действительно внимательная, добрая и отличная врач! Успехов и удачи во всём!!!
Какая милая девушка, просто солнышко! Неудивительно, что её обожают и дети, и взрослые)). Наталья, успехов вам во всём, здоровья и много сил. Спасибо вам за то, что вы есть.
Анна, спасибо большое за очень интересный и добрый материал, с удовольствием ознакомилась)).
Хорошего дня всем! 😊
Достижения
Свой среди своих