13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Ольга (не та)
6 янв 2021 в 16:27

" ...пациенты, находящиеся в одной палате, имеют разные температурные предпочтения и самостоятельно регулируют процесс посредством разгерметизации окон." - в палате ветер, а у них канцеляризм торжествует. Что же раньше-то не было проблем с температурными предпочтениями больных пневмонией?

Все проще гораздо. На видео - створки на петлях. Обычное деревянное окно. В нем надо каждые пару лет менять резиновый уплотнитель, а еще, если неплотные створки, то и заклеивать - по-старому, оконной бумагой, лентой специальной. Забыли уже, как это делается? Теперь щели там и ветер свободно гуляет.

ОТВЕТИТЬ
Эли
6 янв 2021 в 16:35

Конечно не мне решать, но чем давать деньги до 7 лет безработным или работающим неофициально работающим родителям, которые полностью дееспособны, лучше бы окна поменять окна в больницах и школах. А не содержать взрослых лентяев, которые даже 30000 с копейками не могут на двоих заработать, если брать прожиточный на троих. На заводах уборщицы от 15к получают и больше, график как раз под садик и полный соц. пакет, а мужик уж 20000 что-ли не заработает? Сколько там на человека? По 11-12к, чтобы получать это пособие? Позор этим родителям. Эти деньги нужнее в больницах, школах, ремонт дорог, но не для любителей не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 22:37

Блин,это движение теплого воздуха от батареи!

Вячеслав
6 янв 2021 в 22:49

при мне в палатах заклеивали окна гипсовыми бинтами.

Гость
6 янв 2021 в 23:24

Бред сама дует на жалюзи

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 02:48

Не хотелось бы такого ветерка в палате во время болезни...

7 янв 2021 в 08:33

В 4 мсч всегда дуло

Сергей
7 янв 2021 в 10:18

Сам лечился с 13 по28 декабря, батареи горячие но от окон несет сквозняком занавешивали одеялами, после чего в палате жить можно, а врачи и медперсонал молодцы.

Инна
7 янв 2021 в 11:07

Причем пособие на детей и окна. Очень странные люди?

яяя
7 янв 2021 в 15:56

...пусть отжимается гот пола - теплее будет.

Гость
7 янв 2021 в 18:30

Что-то стационар сильно смахивает на СИЗО. Куда катится все...

Гость
8 янв 2021 в 00:37

Если лечение и пребывание в больничке бесплатно, то пусть хоть ураган будет. Милая леди, написавшая статью, пару недель назад я попала в больницу с подозрением на аппендицит. 8 часов ждала пока меня примут. УЗИ, тест крови, пребывание в приемном покое около двух часов обошлось в $12000 (да, страна другая). Страховка ничего не покрыла. И налоги я тоже плачу не малые. Для сравнения, средняя зарплата около $2000 в месяц. Так что перестаньте жаловаться и радуйтесь, что можете получить бесплатную медицинскую помощь.

ОТВЕТИТЬ